Надоело мне что-то-жить без АвтоПилота!

Надоело мне что-то:
"Жить - "без "АвтоПилота":
Очень хочется жить: "по Мановению"
Мгновенного Вдохновения...

Мгновенного ПереХОДа -
  "Из "Количества" в "Качество":
Веселья, Смеха, Дурачества,
Песен, Танцев, Плаванья аки Дельфин...
И: так хочется, чтобы: влюбился "Дофин"...

И: так хочется - "Туфельку на Балу терять",
Как и Голову, что: опять и опять:
Думает, что: Мир можно и нужно - спасать...

Ну, а сейЧас: ПолНочь...
    И: всем пора спать!!!..
2026.04.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →