Барьер 1. Онлайн-описка для Инквизитора yellow
Хранитель 3. «Слои тела. Искусство быть полной или большая любовь «маленькой» Мэм»
Жёлтый слой и Музей языков
(достояния Городов Солнца)
Барьер 1. Онлайн-описка для Инквизитора. Осознанность - это распакованные понятия. Больная точка и уважение к надстройке. Сфероид и эллипс.
"Хранители, я не знаю как реагировать на удар по Высшему Я, и издевку на сей счёт. Это равносильно, когда говорят: "Что? Твой Иисус по этому поводу ничего не ответил?". Больно от таких выпадов и провокационных вбросов. Я знаю, что не реагирую воинственно и не в моих целях воспитывать уважение к сокровенному. В сердце боль сохраняется на сей счёт".
.....
Виталий: Добрый день. Благодарю за приглашение в группу. Вот только что вас сподвигло на этот шаг?
Сабрина: Виталий, добрый вечер. На какой шаг? Добавить вас или создать канал с таким названием?
Виталий прислал скриншот поста о новелле и задания, составленного по сюжету, в личную переписку:
- Вот такой!
- А что здесь такого? Есть метафора и есть в ней постепенное следование по сюжету. Если прочитать все сначала (именно по этому сюжету) страшно не будет.
Vitaly: Я про добавление меня в этот чат вообще спрашивал, а не про метафоры.
Сабрина: Это же по серии миниатюр о Солнечной девушке "Слезы Дракона" и идёт раскрытие метафоры. Я добавляю всех, кто просматривает истории и кому интересно познание.
Vitaly: Вы писали или вместо вас администрируют?
Сабрина: Это я задаю вопросы. Потому что мне стала не ясна ваша реакция.
- А я разве истории просматривал? Не помню такого. Тема правда интересная. Я просто интересуюсь это ваш канал привлечения клиентов? Скорее так можно сформулировать мой вопрос.
- Да и для Просвещения.
- Случайностей не бывает. Но было по другому сначало. Вы были у меня и читали мои истории на моей стене в вк. Залетали? У меня в вк психология. И отношения.
- Виталий, если честно, не помню. Могла случайно залететь - это правда.
- Говорю случайностей не бывает. У меня запущена воронка в поле втянуть нужных мне людей. Интересная у вас методика образность в проработке отношений. Выявления психотипов. Я почитал ваш контент и фотки с рисунками просмотрел. Интересно, а чьи рисунки выложены.
- Игроков и Хранителей. Они там подписаны. Благодарю.... И т.д. Спасибо за оценку единомышленника. Очень приятно.
- Только почему-то шизойдов многовато. Точнее шизотипиков. В перемешку с нарцами тихими.
- Я отошла от клинической психологии 16 лет назад и придерживаюсь других психотипов.
- Психотип как не назови. Человек с пограничкой всегда им и останется.
- Не всегда. Можно войти в "НАД шизофрению" благодаря осознанности и настрою.
- Есть результаты с прл/нрл.
- Конечно.
- А есть опыт работы с эпилептойдным типом? Можно выйти из модели и со стороны понаблюдать, но как вы говорите над!!! Очень интересно. Или суть та жа.
- Я работала с алкозависимыми с эллиптическими (онлайн-описка) приступами. Постепенно перестройка происходила и смена образа жизни. Или человек решался на основательное лечение врачами, но уже с настройками осознанности.
- Ваш подход звучит как аудит системы. Мне не нужна классическая терапия, мне нужен апгрейд управленческого ресурса. С чего вы начинаете "разработку" стратегии для CEO и какой "баг" в моем типе личности вы обычно правите первым? Переход из "Игрока" во "Владельца". Как ваш метод модернизации поможет сменить масштаб мышления, учитывая шизоидный/системный склад ума?
- Глубокие вопросы. И смешаны понятия эмоционального интеллекта и маркетинга. Нужно время для ответа.
....
- Добрый вечер. Аудит системы - это маленькая часть подхода.
Разработка начинается с зова Высшего Я. А для SEO ставятся конкретные задачи. Не бывает ошибок (БАГ, понятие из программирования) в типажах личности.
Прототипы - это уникальность как сота в улье. У каждого своя ячейка. Мышление не масштабируется. Мышление образовывается от слова "Образ". А масштабирование это совершенно другая потребность. Работа над мышлением - это становление персоны. А масштабирование - это реализация и влияние. Это абсолютно разные потребности и этапы.
- Сабрина, зов моего Высшего Я передает привет вашим Верховным Учителям. Как Дракон, я провёл аудит вашей "ячейки в улье" и обнаружил критический системный баг: когда Архитектор Города Солнца путает эпилептоидный строй с эллиптическими приступами, симфонический оркестр превращается в расстроенную шарманку. Масштабирование мышления для Дракона — это не "образ", а пропускная способность системы. А ваша система зависает на базовых терминах клиники. Пограничность между прошлым и будущим — это удобно, чтобы не отвечать за настоящее, но в моей "соте" это называется профнепригодностью.
Новеллы про слезы оставьте Драконам послабее. Мой Дракон не ест "сапожки для сороконожек", он питается твердой экспертизой. А у вас, судя по всему, дефицит калорий. Удачи в Городах Солнца, присматривайте за эллипсами.
Сабрина поставила на сообщении ладошки.
Виталий: Это всё, что Верховные Учителя смогли передать в ответ? Приятно увидеть принятие на уровне души и духовности через ;.
Сабрина: Я сочувствую вашей профнепригодности.
В термины клинической психологии очень давно не вникаю. У каждого свои задачи. Удачи вам!
.....
"Инквизиторы вновь постучались к тебе. Не хотят включаться. Не хотят вникать. Желают разоблачать. Ты знаешь как важны облака для первых игр воображения. Ты знаешь как хочется играть в слова и придираться. Беси бессилие! Так ты включаешь в бешенстве Ума целомудрие и миропомазание. Целая мудрость как целая вселенная открывается перед прежде аффективным запретом на любовь.
Шизоидный, нарциссический, эпилептоидный и другие прототипы прошлого - это действительно эллипс. Ты не случайно сделала описку в спешке. Это плоское восприятие, без которого было трудно обойтись Инквизиторам настоящего. Архетипы настоящего - это сфероиды. Прототипы настоящего - это эллипсоиды.
Вы создаете прототипы настоящего и будущего. При погружении в чтении происходит вращение. Ты знаешь, что уйма людей читают не проживая.
Будь у себя "Дома" Сабрина. Нечего Гостить в обсессивно-компульсивной игре в Инквизицию.
"Я согласна. Кто разваливает симфонии во мне? Зачем Инквизиции в бессознательных играх человека разрушать игру симфонического оркестра в настоящем?".
Конкуренция. Ревность к новому образу жизни и инструментам образования мышления. Так они доверяют свою больную точку. Ты триггер. Так они вспоминают как любили служение, которое забросили очень давно.
"Мы же для людей делаем" - больная точка и желание самопрезентации в бессознательных ностальгиях о первопроходчестве .
"Инквизиторы настоящего - это былые первопроходцы.
Теперь ясна ревность".
"Не уступим кристальному поколению". "Будем бороться за первенство прошлого до аффективных расстройств".
"Жаль! А ведь можно стать первыми на новом витке.
ПервоЗданным. Заложить свой Храм модернизации.
Почему так хочется придраться к мелочам?".
Ты изучала уязвимость уйму лет. Не ври нам, что нужны ответы на сей счёт. И одновременно направим "Какую мелочь заметила?"".
"Нет адаптации в сакральной геометрии".
Да.
"Инженер, лавируюший в понятиях, но не чувствующий объем".
Да
"Удар по эталону "Царица"".
Да.
"Он сам Ведьма (в своей целостности и игре), не смыслящая в сакральной геометрии".
Да.
"Ясно. Благодарю".
; Слезы дракона ;
ч1. http://proza.ru/2022/05/05/811
ч2. http://proza.ru/2022/06/16/954
Ч3. http://proza.ru/2026/03/26/1974
Ч4. http://proza.ru/2026/04/18/1762
;; Приглашаем в Инсайт-Дедлайн "Архитектура Городов Солнца" ;;
Свидетельство о публикации №226042101894