и это по-своему странно...

Вчера удалилось, а мы не сказали "Прощай,
спасибо за всё, и за боль, и горчащие раны,
за счастья глоток, и за радостный вздох невзначай..." 
Смолчало Вчера, хоть и это по-своему странно...

Сегодня идёт с мириадами разных проблем,
Мы так же молчим, благодарность держа за зубами...
А что, если Завтра наступит лишь только затем,
Чтоб мимо пройти, нас всерьёз игнорируя с вами?

22 апреля 2026   И-Ф-М
Картинка моя


Рецензии
За каждый день благодарим Бога.

Валерий Мартынов 2   23.04.2026 01:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →