Миллион, миллион алых роз
Жил-был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен, и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Ради интереса перемножьте миллион роз на 150 руб ( цена 1 розы , причем поганенькой ) - это получается 150 миллионов.
То есть художник-то был не бедный, а больше похож на олигарха Абрамовича, так как его "домик" стоил 150 лямов
Учтите, что он еще платил за коммуналку с такого домика и налоги.
Ну и, при такой хибарке за 150 миллионов полагается еще машинка соответствующая - то есть это явно был не Запорожец.
И цена дома была явно выше 150 миллионов - так как продавал срочно .
Ох, не простой мужичок был этот - "бедный художник "
И вывод из песни такой был - если ты влюблен по- настоящему, то продай хату , купи на все чужой бабе - цветы , а ее детям мороженное и иди бомжуй нахрен под теплотрассу на мороз, иначе ты не настоящий мужик и не влюблен по-настоящему.
Не романтик, короче.
Динамщица Манька-Облигация тоже хороша и явно прошаренная шмара и знатно прокинула лоха: забралась толстой задницей на гору роз, сделала сэлфи для соц сетей и самого душнилы-лоха и разослала подписчикам, еще и заработала на монетизации и просмотрах ролика
Встреча была коротка:
В ночь ее поезд увез,
Но в ее жизни была песня безумная роз.
Прожил художник один,
Много он бед перенес,
ну это понятно - кому он теперь нужен без московской прописки и домика за 150 миллионов )
Но в его жизни была целая площадь цветов.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен, и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Свидетельство о публикации №226042200978
