Телефон-градусник

Сижу я как-то в кинотеатре, уже фильм начался, а мне должны ответить. Срочно, по одному важному делу. Я выключил звук в телефоне, поставил на вибрацию. Держу телефон в руке. Пока ничего не вибрирует. Уже минут пятнадцать фильма прошло, мертвый телефон. Осторожно включаю экран, никаких сообщений. Дальше жду. Полчаса прошло, ничего. Снова включаю, сосед мне делает замечание, свет в телефоне мешает ему фильм смотреть. Выключаю экран, держу телефон в руке. Под ногу кладу, в карман куртки. Боюсь, что не почувствую вибрацию. Тогда я телефон, как градусник, в подмышке зажимаю. Ближе к концу фильма градусник завибрировал. Посмотрел, всё хорошо, 36,6.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →