Афоризм 666

Ну, может бить, хватит надеяться на чудо?, ми, таки, уже давным-давно не в сказке... Хотя, и в этой пьесе, хороший конец нет-нет, да и промелькнет.

Игорь Черный (Кара)


Рецензии
Хороший конец - мечта женщины, но уж никак не реалиста...

Александр Игринский   26.04.2026 05:23     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв

Игорь Черный 2   26.04.2026 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →