Отрыла мне на меня глаза...

 Вчера ходил сдавать анализ крови. Как всегда, народа до фига. И все хотят пролезть без очереди. Ругаются, хлеще, чем базарные бабы. А одна женщина, ну очень хочет навести порядок, но,при этом сама, пролезть без очереди. Ей и говорили, чего лезть без мыла в задницу, есть же талоны у каждого с номером очереди. Но...Она ещё больше разгорячилась и давай командовать.Я взял и ляпнул, что женщин в жёны надо выбирать в очереди на сдачу анализов...Все так стали хохотать, что из кабинетов стали выглядывать врачи. Мол а шо там такое случилось? Реплики из народа, что выражают соболезнование её мужу, а кто такую возьмёт в жёны и т.д. и т. п, ещё больше подогрели обстановку и тётя стала всем рассказывать, хто я такой. Балбес - самое безобидное из характеристик. При чём, я это выслушивал и после сдачи анализов...Вдогонку. Но народ, я думаю, со мной согласился!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →