Всё, как в жизни...

                _________________________

                Я с тобою слишком нежен,
                слишком нежен и приятен...
                Я тобою весь изнежен,
                даже слишком вероятен...

                Ты со мною спишь от скуки,
                отдыхаешь от забот...
                Говоришь:"...я  залетела...
                завтра сделаю аборт..."

                Нет любви, но есть сценарий.
                Запил с горя сценарист...
                И смеётся друг наш Рома,
                забулдыга и статист...

                Дальше было всё как в жизни,
                драма есть, но нет героя...
                Да и фильм не получился -
                (героиня умерла во время аборта).

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →