Их давно нет... 2026 г

Их давно нет с нами, а за небесами?
Нет, за облаками- вечные дома.
Но, они - живые, навсегда родные.
Хоть и боль разлуки - долгая зима...

Помолюсь я Богу, попрошу немного:
Света моим близким, мира и покой.
Разделяет с ними пропасти дорога...
Каждый кто любимый- в сердце дорогой!

Пусть свеча сгорает,иу иконы плачет!
Но надежда встреча силы жить дает...
И никак не может больше быть иначе,
Тот кто это знает, веру обретет.

Память как цунами... Их давно нет с нами.
Что же мы в смущении, словно как Фома?
Но, они живые, милые, родные!!
Встречи будет радость и  пройдет зима

Знаю я сама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →