Ураган

Из личной переписки
27.04.26, 10:52
Аллочка, привет! Со мной всё ок, не переживай.
Да, есть проблемы в городе, вчера был блекаут,
к тому же сильный ураган, повалены деревья, возле дома
проехать не мог, орех соседский и часть дерева упала.
Позавчера на соседней улице утром упал шахед, я аж присел от взрыва,
окна повылетали, крышу подняло, двери заклинило,
но это не самое худшее - рядом два соседских дома развалило…



МОЙ ОТВЕТ
26.04.2026
Конец апреля, а у нас
Весёлые снежинки,
Как в Новый год, пустились в пляс,
Бездушные пушинки.

Недолог снежный их набег –
Едва земли коснётся,
Растает этот пришлый снег,
И солнце улыбнётся…

А у тебя, мой друг, сейчас
Беда от урагана:
Деревья падают на раз,
И Харьков снова в ранах.

Молюсь, чтоб только ты был жив
В сражениях с судьбою.
На сердце у меня нарыв –
Я мысленно с тобою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →