Вместе - хорошо!

- Поиграем? – улыбчиво спросила Аксения Велосипедкина, держа в руках мячик.
- Конечно! – засиял в ответ загоравший Иванушка.
Посреди небольшого поля была растянута сетка, а над ней уже разлетался «кожаный дружок». Начался волейбол и девушка с парнем дружески смеялись, ведь очень им было приятно.
Один человек – это хорошо, а двое – ещё лучше: об этом даже Библия говорит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →