Вике

Я стихи не люблю писать,
Особенно тем, кто их будет читать,
Слог не дается,
Рифма хромает,
Читатель смеется,
Не уважает,
Но Вике,
Симпатию в строчках смогу донести,
Пусть даже насмешки придется снести,
Забавной, милой, доброй,
Немножечко нескромной.
У тебя есть машина,
И хватает бензина,
Финансы.
Они не поют романсы.
Шлем отличный,
На вид весьма приличный.
Глазки счастливые, щечки красивые.
Ты в институте, еще где-нибудь,
На поэта взгляни, не забудь.
И улыбнись ему милой улыбкой,
Иначе он строчки признает ошибкой.
2009 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →