Эпитафия Телеграму

(*) Исключительно абстрактный "псевдостих", все возможные ассоциации случайны ...

- Постить тексты в Телеграм
Теперь некрасиво! -
Весть благую принёс нам
Мудрый Тигран Слива.

Хватит охать и стонать,
Нравится, не нравится,
Время сеять, время - жать,
Потерпи, красавица!

Вот "тиграновый" совет
Нытику и плаксе -
Стал локальней  Интернет,
В общем, сиди в МАКСе.

Лозунги грядущих лет
Осознайте, братцы.
ТЕЛЕГРАМотности - нет!
Да - МАКСимизации!

Волкодаву, моське,таксе
Будет впредь положено
Являть голос только в МАКСе,
Причём, осторожно.

Чтоб проникнуть в уголок
Фокусника Дурова,
ВПНят, проксят, соксят
Тонкие натуры.

В прошлом что, а что в "сейчас",
Что вчера, что ныне?
Вам вот в МАКСе - самый раз,
Не идёт Вам "мини".

Эх, двадцатые года
Века двадцать первого,
Там проруха, тут беда
И сплошные нервы...

Моды, страхи, увлеченЬя
И понять не просто,
Как опишут это время
В новых 90-х...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →