Наваждение
Она как только вошла почувствовала его присутствие. Мощная мужская энергетика обрушилась на неё с того места, где он сидел.
Он бросил на неё рассеянный взгляд, потом посмотрел ещё раз, уже заинтересованно. И с этой минуты всё, что он говорил и делал дальше, было для неё. Как это и бывает обычно от внимания понравившейся женщины, речь его приобрела особенный пыл, лёгкость и остроумие. Он громко шутил, балагурил, заливисто хохотал и был в этом своём кураже неотразимо сексуален.
И тут он вдруг замолчал, встал, бросил в её сторону быстрый взгляд и вышел на балкон.
Она почти сразу поднялась и пошла за ним.
Никогда раньше ей не нравились мужчины подобного типа. Её идеал — мужчина с серыми глазами нордического типа. И вдруг это наваждение.
Как только они оказались вдвоём, страсть обрушилась на них так, как будто они встретились после долгой разлуки.
Оба сошли с ума.
«Что я делаю?» — мелькнуло у неё в голове, но она даже не попыталась вырваться из его объятий и ласк.
«Чёрт! — подумал он, совершенно теряя голову. — Провалиться бы всем сейчас куда-нибудь!»
И вдруг —
— Дорогой! Пора возвращаться!
В дверях стояла женщина. Жена.
Наваждение стало таять. Он ослабил объятия.
Стало холодно.
Свидетельство о публикации №226042802006