Ничего себе!? Ничего себе!

Читатель, (уважаю: Нюх есть!) - "раскопал":
http://stihi.ru/2024/05/04/4875...
Мой Дух, естественно сразу же: "впал":
В "Полу-
(Глаза дОлу)
Прострацию",
Иные называют ЭнТО - Медитацией:
А Учёные - талдычат, толкуя,
И: аки ТетеревА на ТОКу - токуя:
"ЭнТО: Поля ТОРсионные:
Мгновенно
И: ВДОХновенно
(Оне ж: ВЛЮБЛЁННЫЕ!!!):

Перестраивающиеся и: перестраивающие
Всё и ВСЕ-Я,
Где: Я - Часть "МатЧасти" от "Слова": Я,
Которое: ТО означает, ЧТО:
НИКТО на Планете Земля из Людей - НЕ ПОНИМАЕТ:
Нельзя ибо: БЕЗ ПоМОЩИ Бога Богов ТО представлять,
Что Человечишко - не в Состояньи принять
За Аксиому:
"ВСЁ.ПРОИЗХОДИТ.ИЗ.БОГА БОГОВ.ДАЖЕ: ОБА ЗАКОНА ОМА."...

P.S. Так что: читайте. Страницы - листайте.
И: что: БОГ БОГОВ - ЕСТЬ:
Аки уж способны: ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ...
2026.04.28


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →