Грех

Грех нужно не уничтожать , а осознавать...
Грех как дыхание, вдохнул - он уже в тебе. Даже если выдохнул, он всеравно оставил свои следы.
Грех это жизнення сила, он появляется одновременно с желанием жить. Желания по сути и есть грех.
Но как без них? Невозможно?! Можно жить без желаний, мудрецы доказали это своими жизнями:

Принимай то , что приходит к тебе само по себе. Отпускай легко то, что желает уйти. Принимай всё как милость Бога и благодари, боль ли то или радость.

Вот тогда разум замрет, желания прекратятся, а грех останется всего лишь ничего не значащим словом.

28.4.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →