Сон на 29. 04. 2026
- Зачем ты это сделала? Нельзя было!
Я в ответ расплакалась и стала эти яблоки в сумку собирать. Затем с этой сумкой, полной измельчённых яблок, я направилась в сторону родительского дома. На зебре меня чуть не сбил белый фургончик, мчавшийся, невзирая на светофор, на полной скорости.В самый последний момент он свернул и врезался в бордюр. Из машины выскочил пьяный в стельку здоровый мужик со светлорусыми вьющимися волосами. Он подбежал ко мне и схватил, пытаясь на ходу раздеть. Я попыталась вырваться, но силы были неравны. Смеясь, он залез ко мне в трусы и вытащил оттуда окровавленную прокладку.
Тут из неоткуда появилась соседка Алия и позвала мне на помощь своего старшего брата Реназа. Он одним ударом отправил этого мужика в нокаут. Затем нежно обнял меня, пытаясь успокоить Он не повёл меня в сторону родительского дома, а в другую сторону.
Я не знаю, почему мне приснился этот человек. Я про него слышала, но не видела. Знаю только, что он брюнет и спортсмен. Такой вот странный сон мне приснился этой ночью.
(29.04.2026)
Свидетельство о публикации №226042901163