Я-папа!
Праздник у меня,
Я спешу в роддом к любимой,
Сердце бьётся, счастлив я!
Вот выносят мне конвертик,
Маленький такой,
А в конверте моя доча (сыночек),
Огонёк родной!
Сколько ждали, трепетали,
Радостные дни,
Девять месяцев так долго,
Стужа и дожди!
Солнышко, весна и лето,
Этих дней не счесть,
Но считали и старались
Мы тебя сберечь!
А сегодня, наконец-то,
Я смогу тебя обнять,
Это крохотное тельце
К сердцу так прижать,
Чтоб услышать ты смогла
Его лёгкий стук,
И по жизни пронесла
Папа здесь, он тут!
Свидетельство о публикации №226042901988
Марина Сехина 12.06.2026 15:45 Заявить о нарушении
Стих написан одному стихирянину, он так радовался рождению дочери,
что я под впечатлением написала этот стих!
Многие откликаются на него, да и как не откликнуться на слова "Я папа"!
Радости летнего вечера, Марина!!!
Валентина.
Валентина Преображенская 12.06.2026 22:21 Заявить о нарушении
