Все хорошо!

1. Всё хорошо,
Я иду домой с работы.
Всё хорошо,
Ждут домашние заботы.
Мне просто так
Улыбается прохожий.
Вроде пустяк,
Я понравилась, похоже.

ПРИПЕВ:
Я иду и напеваю песню, я...

2. Всё хорошо,
И дорогу уступают.
Может быть - так,
Ну а может, меня знают.
Всё хорошо,
Я плыву к тебе лебёдкой,
А во дворе
Тёплая стоит погодка.


3. Всё хорошо,
Меня ждут и это значит,-
Всё хорошо,
Усталости не прячу.
Всё хорошо,
И на лавочке соседи
Мне говорят -
"А вот и наша леди!"


Картинка-инет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →