Я в полном шоке!

В дополнение к моему  http://proza.ru/2026/04/07/1004
Я в полном шоке прочитав сегодняшнюю - 30.04.26 новость:

В Москве четвероклассница ранила учителя ножом
МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Ученица четвертого класса столичной школы № 1474 ранила учителя кухонным ножом. Об этом ТАСС сообщила директор школы Ирина Курчаткина.

 
Источник: РИА "Новости"

«Вчера в нашей школе произошел инцидент: ученица четвертого класса ранила учителя кухонным ножом, который принесла из дома. Педагогу своевременно оказана медицинская помощь. К счастью, рана оказалась неглубокой, его жизни и здоровью ничего не угрожает», — сказала директор.

По ее словам, в школу незамедлительно вызвали полицию и скорую помощь, на место инцидента пригласили школьного психолога. В сопровождении матери ребенок был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, будет проведена проверка, как ученица смогла пронести в школу нож, а также усилена охрана на входе в здание.

Ребята, что вообще у нас происходит?
В Москве! 4 классница!!! девочка!!!
Это ведь еще ребенок совсем! Ей в куклу играть , а она уже протащила в школу нож, чтобы убить учителя!!! Невероятно! Ну,  что тут еще скажешь?


Рецензии
Ну что же, всё вполне закономерно. Стоит включить ТВ, и сразу видно, как русские
обнуляют русских на вполне законных основаниях. Я уж не говорю про игры, и фильмы.
Короче, воспитали деток, у которых кроме бабла и амбиций, ничего святого, и заветного. А девочки, взрослеют раньше, чем мальчики. Ну, не понравился ей препод,
может даже замечание сделал, а она ему нож в спину, нормально? Для неё, вполне.
А вы думали, они ангелы с крыльями? Я с ними работал, входил в школу, как в клетку
с голодными тиграми. Выделывали такие вещи, что словами не расскажешь. Но, в то же время, поражали чистотой души, опять же, кто не не видел, не поймёт.

Вячеслав Горелов   30.04.2026 18:38     Заявить о нарушении
Когда у людей нет моральных ценностей, они ничем не отличаются от зверей, и налёт цивилизации слетает махом, мы это здесь на Прозе с Сергем Толочановым уже обсуждали.
4й класс, это 11 лет, а собака, к примеру в 3 года, это готовый убийца, такого же возраста. Как это ни смешно, но без морали мы никто, и, в частности с войны, вернутся звери, готовые убивать, при случае.

Вячеслав Горелов   30.04.2026 18:32   Заявить о нарушении