Первомайские лозунги и призывы нашего времени
- Труженики «Газпрома»! Даёшь внеочередной миллиард кубометров газа для того, что «Зенит» приобрёл очередных бразильских футболистов!
- Работники нефтяной промышленности! Достойно пополняйте доходы ваших хозяев! А то эти Газрпромовские уже строят нам рожи из своего «Ламборджини»!
- Российские миллиардеры! Вас всё больше и больше! Весь мир офигивает от ваших дворцов, яхт и футбольных клубов. Не забудьте отблагодарить правительство и лично президента, отбашлять ему десятки миллиарды на подкуп очередных выборов! А то придут эти страшные коммунисты, отберут всё и вас сожрут! Бу-у-у!
- Работники Роспотребнадзора! Кое-где на просторах России ещё остались живые коровки! Не дайте им уйти от новой, придуманной вами болезни! Благодарность «Мираторга» будет шире ваших карманов!
- Работники малого бизнеса! Вы нахрен не нужны нашему правительству! Чем быстрее вы загнётесь, тем больше выгоды получит крупный бизнес!
- Бывшие генералы Генштаба! Тщательнее шейте в зоне белые тапочки, и радуйтесь, что ваша жизнь пришлась на период правления Владимира Владимировича, а не на Иосифа Виссарионовича!
- Работники прокуратуры! У вас есть шанс стать миллиардером, не выходя из кабинета! И не надо бояться загреметь в тюрьму. Ну, отсидите, и что! Всё окупиться припрятанным баблом!
- Работники судов! Ты судья, и ты ещё не миллиардер?! Как тебе не стыдно!
- Губернаторы! Больше воруйте, чтобы после того, как вас посадят, было, что вернуть в казну государства!
- Депутаты Дум всех уровней и созывов! Старайтесь больше спать дома, чтобы не уснуть на заседаниях!
- Законодатели всех палат! Больше законов дурацких и разных! Пусть все знают, что вы не только спите на рабочем месте.
- Кандидаты в депутаты! Обещайте как можно больше, всё равно народ забудет, что вы там наболтали.
- Работники Госкомстата! Напрягитесь из последних сил и надуйте рейтинг «Единой России» до невозможного! Тужтесь-туждесь!
- Чиновники! Старайтесь незаметно презирать этот быдлообразный народ! Всё равно он не заметит, как ты скапитализдишь очередной миллиард!
- Блогеры! Сюшка Собчак ушла на пенсию, уровень мата и секса упал. Пополнить вакуум!
- Футболисты! Самоудовлетворяйте себя дома, что вы делаете это на футбольном поле?
- Бывшая космонавтка! Срочно вернитесь из Думы в музей космонавтики! Ваш саркофаг скучает по вам!
- Телеведущие! Убедительней рассказывайте, как там, на Западе всё плохо, и как тут у нас, оказывается, хорошо!
- Судебные приставы, контролёры газсбыта, водоканала и энергосбыта. Терпите народную ненависть, за это вам деньги платят.
- Менты, таможенники, генералы и прочая мусорня! Народ офигивает от того, сколько вы можете украсть! Не разочаровывайте нас, даёшь триллион рублей налом в однокомнатной квартире!
- Члены партии «Единая Россия»! Мы надеемся, что перед смертью вы покаетесь в содеянном! Но будет уже поздно.
- Гламурные шакалицы! Больше скандалов, больших и малых, больше грязи, шпагатов и мата! Народ должен ненавидеть не только правительство!
- Проститутки! С гордостью несите своё предназначение - снимать с народа сексуальное напряжение! Благодаря вам России не грозит революция!
- Правительство! Аллё! Это мы!... Мы тут!.. Снизу!.. Эй! А! Ладно… чтоб вы сдохли… Сами, как обычно, выживем! С праздником, товарищи! Все на шашлыки! Но шмпуры наточите посильнее. Вдруг доведётся…
Евгений САРТИНОВ
Свидетельство о публикации №226043001724