Неанекдот. Зонт

Путин во вторник посетил Федеральный центр медицины катастроф в Москве. Среди сопровождавших его единственной женщиной была Голикова. Глава государства пошутил, что "без зонта девушка", раскрыл над ней зонт и нес его на протяжении всей экскурсии, защищая вице-премьера от дождя со снегом.

"Мне как-то не очень удобно, мне всегда хотелось о нем позаботиться, все-таки он руководитель", - призналась Голикова автору информационной службы "Вести" Павлу Зарубину, комментируя этот момент.

При этом вице-премьер добавила, что забота со стороны президента ей очень приятна.

"Мне это очень лестно, очень приятно, но все равно мы должны заботиться о нем",


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →