Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Продажная любовь страдает от недофинансирования

— Ой, и опять ее продажная любовь страдает от недофинансирования, блин. А это всё  потому, что это не ее призвание. Душу она в эту работу не вкладывает, только номер отрабатывает, а в голове у нее, вместо работы, всякие кошечки, рыбки (см. картинку над текстом) и черт еще знает какие домашние зверушки.
А вот взять меня, к примеру. Я и твоя содержанка, и твоя секретарша. Так еще, плюс к этому, я и нашу бухгалтерию держу в рабочем тонусе, и в тебе бужу приверженность к традиционным ценностям. Насколько это возможно в твоем случае, блин.  А как я готовлю …
— Пальчики оближешь, кукла Лена. А как в рот возьмешь …
— Опять начинаешь? Одно на уме всё время, блин. Про мой рот он сейчас вспомнил … да к черту пошел с этим. Я сейчас твоя секретарша, у тебя сейчас деловые переговоры начнутся, вот на них и думай. А не о том, о чем всё время думаешь.
— Так контрагент еще же не пришел, кукла Лена.
— А ты всё равно об этом не размышляй. Лучше рассказал бы мне, что там в Ормузском проливе? Да и в бухгалтерии девочки этим интересуются.
— Есть такая территория, кукла Лена, которая называется Белуджистан. И живет там, соответственно, народ, который называется белуджи. Ну как территория. Это огромная выжженная пустыня, которая занимает как весь южный Иран, так значительную часть юго-западного Пакистана, южнее его границы с Афганистаном. Формально есть ирано-пакистанская граница, по белуджи кладут на нее болт. Ни правительство Ирана, ни правительство Пакистана и не пытаются эту границу контролировать. Иранское правительство для белуджей — это пустое место, потому что белуджи сунниты, а аятоллы шииты. А правительство Пакистана для белуджей —  это тоже ноль без палочки, потому что Пакистан — это индийцы мусульманского вероисповедания, живущие в долине реки Инд. А белуджи, старого говоря — это большой Ближний восток. То, что в Пакистане называют «Зоной племен», куда власти Пакистана и не питаются соваться.
Так вот, по этой бескрайней выжженной пустыне бродит где-то 10-12 миллионов белуджей. И живут они исключительно контрабандой.Где-то наркотики, где-то еще по-мелочи. Осуществляется это следящим образом:
Никаких дорог в пустыне, естественно, нет. Но по ней можно проехать на специальном вездеходном мопеде. Вот они грузят на мопед что Бог послала, и шуруют на нем сотни километров. А сегодня Бог послал им очень многое, так блокада США лишила Иран всего, что раньше поступало в город Бендер-Аббас, который сейчас выведен из эксплуатации.


Рецензии