Нельзя жить так, как будто этого не было

Разлука - это не карма, а наказание за родовой грех. Давайте сравним наши милые и добрые лица с лицами Святой Царской Семьи. И мы живём - а Их убили. Вот и весь ответ.
Нельзя жить так, как будто этого не было. Каяться надо, а не считать себя самим совершенством. А то и останемся мы с таким вот блаженством и идеалом.
29.04.2015

http://proza.ru/2025/06/30/1398


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →