Издательства не проявляют внимания к предложению в

Добрый день! Письмо в издательство!
Спасибо за приглашение. Но к сожалению, издательства не проявляют должного внимания к моему предложению ВЛАСТИ РФ —  провести религиозную реформу. С целью удаления от имени Пророка Иисуса духовное звание Бог. Религия должна быть построена на научном астрономическом открытии ПРЕДКА, Бог Большой Огонь: Солнце, Звёзды, Вселенные и Галактики. Воскресения человека Богом никогда не было в космической практике. Но третье тысячелетие народом правит: невежество, ЛОЖЬ и обман 1 века, что Иисус Бог.

Когда надо жизнь на планете спасать, надо все возможные пути искать. Провести религиозную реформу Проект предложен, но нет ответственных Гуманистов, кто так же встревожен и желает остановить поход на тот свет.

МОЖЕТ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ: Гуманисты, Социалисты, Икары, Прометеи, публицисты, философы, следопыты, которым к донесению народу и власти важной информации ПУТИ открыты.

Представители: впереди лучи света Солнца!
К вере Богу Солнцу возвращение, РАВНО ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СПАСЕНИЮ. Бог Солнце, ЭТО ЗНАНИЕ!!! Бог Иисус, ЭТО ДУХОВНОЕ ЗВАНИЕ. Религия, это первая наука и воспитатель народа.


Рецензии