Ржавый
Звали гвость
С удевивлением спрашивал
Гвость ?
Каждый гость .
Уже надоедало ,как в горле кость .
Но почему же гвость ?
Каждый раз ,спрашивал каждый новый гость
И я отвечал каждый раз , с терпением
Грызя в душе злость как кость
-потому что он ржавый .
Что бы не стряслось.
Всегда когда приходил
Новый гость ,
В душе моей тухло
Не пахла ,злость ..
Мы вместе смеялись с гостем
Над рыжим котом
Что бы не стряслось .
Он гвость потому что он рыжий
Старый Ржавый Хвость !
Гвость !
Свидетельство о публикации №226050501066
