Мост на Сахолин
В ладошки бьют счастливые старушки.
А в мыслях у бюджетного ворья
Побольше взять из лакомой кормушки
Забыв про среднерусских крик руин,
Про нищету высокого накала,
Построим, сука, мост на Сахалин --
Его сейчас как раз и не хватало!.
Свидетельство о публикации №226050600142
Хватать всё равно никогда не будет.
Василий Рябов Слабов 06.05.2026 03:56 Заявить о нарушении
Кого обманываем?
Путин предложил строить. Окупаться будет лет 100.
Алекс Буфф 06.05.2026 20:13 Заявить о нарушении
Василий Рябов Слабов 07.05.2026 17:56 Заявить о нарушении
Алекс Буфф 07.05.2026 18:02 Заявить о нарушении
Японцы будут посещать на автомобилях бывший свой остров.
Василий Рябов Слабов 08.05.2026 03:20 Заявить о нарушении
Алекс Буфф 08.05.2026 03:59 Заявить о нарушении
Алекс, с наступаюим Днём Победы!
Василий Рябов Слабов 08.05.2026 21:33 Заявить о нарушении
