Опять про Печень и Грусть...

  Истина и Аксиома:
  Печень любит - Радость и Сладость.
Читатель - "раскопал" "доРеволюционное",
И: 2,5 Года назад - "внедрённое":
http://stihi.ru/2024/01/17/6609

Ошеломлена в Раз очередной:
"Ну, КАК, КАК ЭнТО - происХОДит со мной?!?!?!
 Ну, КАК, КАК ЭнТО - проИзХОДит со Страной!?..
 Ну, КАК, КАК ЭнТО - можно было - ТАК "СЖАТЬ"!?"...
(Захотелось прям "себе (тогда (той))" - "Руку пожать"!..)...
2026.05.07
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →