Недалёкий Дмитрий Анатольевич Медведев...

Из информационных источников.

Дмитрий Медведев — в статье, опубликованной RT: угрозы Трампа вывести США из НАТО как никогда за последние 100 лет разделяют Европу и Америку.

Зампред Совбеза РФ подчеркнул, что желанная либералами европейская «стратегическая автономия» всё ближе:

«Главный вопрос — кто будет диктовать будущую повестку дня в нынешней беззубой и фригидной Европе.

Претендентов хватает.
Тут и омерзительная брюссельская евробюрократия.
Болтливые и самодовольные галльские содомиты.

И наконец, о своих претензиях на гегемонию в Старом Свете в последнее время всё громче говорит руководство Германии».

Начало СВО стало лишь удобным предлогом для крайнего ожесточения антироссийской риторики в Германии и ЕС, считает Дмитрий Медведев.

«У Германии, как, впрочем, и у всего Евросоюза, не было ни повода, ни объективных оснований настолько «вписываться» за Украину и назначать Москву своим «врагом навсегда».

В Германии стал официальным курс на проведение масштабного реванша за поражение во Второй мировой.

Медведев подчеркнул: происходит пропагандистская обработка общественного мнения, а Москву в военной стратегии Берлина называют «фундаментальной угрозой» миропорядку.

«Наиболее агрессивные русофобы, чьи предки со звериным ожесточением воевали на Восточном фронте во Вторую мировую войну, упоённо призывают «показать русским, каково это — проиграть войну», — отметил зампред Совбеза РФ.

**

Автор.

Дмитрий Анатольевич, дорогой, прислушайтесь к голосу разума, ведь снова обманут, обведут вокруг пальца, итак, слушайте и внимайте, американским войскам, то бишь Пентагону, стало опасно находиться в Европе и тем более по договору числиться в НАТО, ибо американцы хотят отстранённо, руками Европы, и безопасно для себя любимых, очень, очень крепко насолить России, чтобы, не дай Бог, Путин не догадался, что всю эту милитаристскую истерию против России купили, финансировали и организовали, американские нувориши, американские корпорации... естественно через тщательную и долговременную работу ЦРУ именно с теми во власти, кто сейчас в Европе истерично кричит о войне с Россией... при этом американские корпорации с большим удовольствием будут кормить Европу и ту же Украину своим оружием, а они будут целенаправленно использовать его против нас, ибо прибыль американских корпораций- это их хлеб!

Американцы (Трамп, Госдеп, Пентагон и их непосредственные хозяева - американские корпорации) сначала заварили кашу на Украине и теперь заблаговременно, перед началом европейской кровавой бучи, умывают руки, чтобы не стать опасными для них центрами принятия решений и поэтому не получить в ответ от России ядерной дубинкой по своей голове, они этого ужасно боятся, прекрасно зная наш ядерный потенциал, пусть этот потенциал обрушится на далекую от США Европу... а вот потом, когда мы с Европой друг другу "бошки посворачиваем", они придут и заберут всё даром, а у нас, как известно, есть, что взять, чем на халяву поживиться, вспомните ельцинские продажные времена, когда американские корпорации хозяйничали у нас в России как у себя дома, пока Путин не дал им хорошенько под зад!?


Рецензии