Осколок - 3
-...- Для этого не надо было делать для себя открытие, сделанное всеми в 90-х годах, ЧТО- Всё, в Нашем Мире делается только РАДИ ДЕНЕГ. Поняли многие (я тоже) ЭТО до- конца только теперь.
Да!- Живут, работают, любят и убивают ради денег в подавляющем своём большинстве. Даже умирают за деньги (если на так называемой войне), при испытаниях новой техники, медицинских препаратов и аппаратов, киносъёмках и так далее.
А- фильм по телевидению начинал рекламироваться ещё до завершения съёмок потому, что отснятое кино сначала должно было попасть и пройти ВСЕ кино экраны Огромной Страны и принести за прокат деньги за билеты и только потом попадало на телевизионные экраны. Я помню, как по телевидению регулярно печатался РЕЙТИНГ ПРОКАТА фильмов. В год выхода на Экраны Кинотеатров Фильма "Неуловимые мстители " только за один месяц было продано 69-шестьдесят девять миллионов билетов.
-...- Именно по тем временам помню, что начинали рекламировать в СССР зарубежное кино с того, что не раз объявляли о том, что акции Голливуда на Мировых биржах растут быстрее, чем акции Нефтяных компаний. Даже помню первый Голливудский фильм вышедший на экран нашего Кинотеатра в конце 60-х шестидесятых: -...- Связанные одной цепью-...- Народу тоже была уйма, но всё-же меньше чем на Итальянское и Французское кино вышедшее на Экраны Советских Кинотеатров тоже в конце шестидесятых.
-...- Вся мода МОДА приходила в Советский Союз из зарубежных фильмов. А до Кино и Телевидения когда границы были открыты, моду везли в Россию, частые тогда (при Царях) зарубежные гости (просто гости) и зарубежные бизнесмены семьями приезжавшие в Россию, что-бы продолжать или начинать свой бизнес, в этой ДИКОЙ стране (как они все считали). Самым ярким примером такого общения может служить так называвшаяся, в книге А.Толстого ПЁТР ПЕРВЫЙ Немецкая слобода. Вся Русская знать была обязана не только учить своих детей за- Границей, но и постоянно посещать Европейские страны, с обязательной игрой в Казино! Все Русские Самодержавцы и женского пола, обязались Небесной Канцелярией раз в год посещать Европу всем Царским Двором...-
.....продолжение следует.....
Свидетельство о публикации №226050700840