Нелюбовь...

Ну, с женщинами, конечно, отдельная песня!..

Им же нужно, чтобы ты был как на ладони: честный, внимательный, верный, всегда на связи. Чтобы, не дай ты Боженька, не терялся ни на минуту. То на звонок сразу же ответь, то "доброе утро" пожелай, то комплимент сделай, а про день рождения вообще молчу!!!!

Тяжеловато, братцы, правда?

Хотя, если честно, с той, кого не любишь, и правда – сущий ад.


/Te Rina/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →