Главное
«… я чувствую, что большая часть жизни прошла, скоро 54, сил меньше и уже нужно беречь здоровье, физкультура регулярно 12 лет, жизнь заканчивается, уходят близкие, папа…, за слепой мамой ухаживаю – думаю о смерти – как прожить оставшееся время?
Главное: найти в себе силы быть в позитиве – чтобы не случилось – все хорошо и самому быть в форме и близким и родным и любимым (!) дарить счастье, любовь, улыбку и заботу – разделять с ними эмоции и поддерживать их – проживать с ними каждый день вместе!
Они дают мне частички тепла и внимания, любят и заботиться обо мне – не стоит не с кем сравнивать – держать себя в позитиве!
Я прожил долгую и насыщенную жизнь: много работал и помогал людям – уже это одно делает меня спокойным – с принятием и мудростью жизни – красота природы, сопереживание культуре, любовь к людям – ценности жизни!
Сегодня я бегал, ходил к маме, читал, думал, проводил время с любимым человеком!
То что тревожит – поиск смыла жизни именно для меня с пользой для людей (этот текст!), личное удовлетворение – реализация даров!
Грустить не надо – принимать все с благодарностью – находить радость во всем!
Я точно знаю, имею опыт, что внутри я вечный в тонких мирах, а тело проходит свой путь – учиться жить в мире праведно!
Я читаю, смотрю инет, думаю – это и есть мои призвание, общаюсь, пишу тексты и стихи – это мое самовыражение и реализация Души и тела – я ищу смыслы и живу подлинно!
Тот, кто жил добром – несгибаем! Тихая мудрость жизни, ибо внутри я вечный – это и есть мои опоры! Поддержка и тебя, моя любимая и все люди, которые идут добром и читают меня…
Сила в следовании судьбе и принятии того, что есть…»
Свидетельство о публикации №226050801397