Меня уже не назовут мамой

Буквально вчера ко мне пришла эта осознанная мысль. У меня нет детей и не будет. Во-первых я неизлечимо больна шизофренией, во-вторых мне уже сорок два года! Не будет никогда уже за мной бегать маленький шалопай и кричать мама-мама! И так грустно от этого, вдруг, стало!

Я часто мечтаю о сыне или двух. Представляю какие они смешные мои медвежата! Ну и конечно же нам будет нужен папа - медведь! Вообще я считаю взаимоотношения между мамой и папой первыми по важности! Потому что дети подражают взрослым. И если они будут видеть здоровые взаимоотношения между папой и мамой, то у них обязательно сложится правильное понимание о Семье!

Но, увы, ничего этого никогда не будет в моей жизни! Я всегда мечтала о семье полной мужчин. Моя семья в детстве состояла из трёх женщин и одного мужчины. По этому, видимо, для себя мне хотелось бы иметь семью, где больше мужского пола.

Да, я вдруг очень остро осознала эту ситуацию.


Рецензии