Реинкарнация-инкарнация и речь
Получается моя реинкарнация даёт инкарнацию, как речь в языке у дванадцатой «к», камень-амень и почему аминь? Нужна была игла вечности и душа имеет вечность, почему трус и трусы, которые шьют и не грешат, тк сари не шили и лист имеет двойное значение, что и стало моим увлечением из-за Костромы, родины Снегурочки, взяв снегоручку вместо посоха деда и поняв деградацию людей. Жизнь на небе чудесна, а почему не чудесна на земле? После смерти отца долго о том рассуждая, вышла замуж и муж развёлся из-за вдовы, алес гуд и почему? Значит всем капут, если капуста деньги и в душе пусто, что они людям дают, поняв иск бывшего с работающей вдовой? Плесень и любовь без любви, как счастье без счастья, если правит ложь, луна-это смерть.
Я солнце-черепаха и медленно иду рысью, если родилась в год лошади, а кот брысь, тк хвоста нет у лошади-это волос-слово, которым надо уметь пользоваться, для чего и был дан завет Ленина, не уповающего на деньги. Пенсия для победы старости, если образование было без оплаты. Карма бывшего-это вдова, моя был армянин, поняв григорианский календарь, поняв Диму-дама в «иа»-брак, не союз и язык-это не речь. Реинкарнация-инкарнация и речь в религии этой революции наша эволюция.
Дневник превратила в сайт, чтобы убрать чёрта в черте, поняв дванадцатую «к» в кактусе своего туза-фамилия по отцу, что дают шашки в картах, долго в то играя. Реальность-это реинкарнация нашей инкарнации в матиреальности, которую не будет накрывать виртуальность, понимая деградирующее общество от того, которое вообще не о чём не думает, в чём пол плюса есть, как и минуса, получая ток у двенадцатой «к». Моя интересная идея для меня самой, разбираясь в двойственности этого мира, как двойственность слов-хоккей ей две «к» и лёд становится льдиной, кактус-туз и как какая у моего рая буква «К», если камень-амень? Брак-брат и если бы Авель была бы сестрой Каина? Было ли братоубийство? То и говорит Севастополь, братья по духу.
Выжить, чтобы себя же до конца своего гонца добить, кого любить, себя, убирая у своего рая чёрта в черте, тк зачем счастливым делать несчастье? Как могут у меня отнять мою науку? С ней могут спорить, критиковать, ложь на меня клеветать, поняв вдову бывшего с его матерью и сестрой, посадив наших детей в капкан, если кесарю кесарево, а богу божье, родив их не натурально, как и свет науки давал не натуральный свет солнца, что исправляла лампа в луне и всё то было относительно для тела без души у материальности, а матиреальность-это тело с душой в числе дванадцать, чтобы проповедовать то мне пятьдесят ещё лет, жить будет не скучно.
Свидетельство о публикации №226050800481