Человек пасёт душу, не спасает
Реинкарнация-инкарнация и когда начинают о том многие задумываться, как говорил бывший, ты не один, но став им от вдовы, поняла смерть отца, которого он мне заменил, чтобы шить и не грешить, что начала вещь и в том была святость Руси, игла. Игла у угла буквы «Б»-даёт шесть и за шесть дней Бог всё создал, что говорит библия. Игла имела вечность, как и душа, но Кощея иглу сломали от материальности, как тело Христа распяли в сути того же и остался человек, которому жить век, скучно, вопрос почему?
Жить, чтобы умереть, тогда не реветь, если жизнь на небе и на земле равны, душа в теле или без него, что меняется? Меняется характер человека, а совесть? Она конечно как то связана с характером, поняв факт лечовежи, продолжающей человека, чтоб не было скучно жить на земле на свою пенсию, что получила от своей комы и поняла компьютер, заменив дневник на сайт, убирая у рая чёрта в черте. Характер человека как то корректируется, а вот совесть может проснуться, может нет. Совесть-весть души, а характер, думаю психология, некий шаблон поведения людей, чем интересовалась.
Совесть может проснуться, аль нет и тень указала мне мягкий знак, а как жить? Жить для дванадцатой «к», убрав камень в амень двенадцатой «к», исправляя свои ошибки, если копыта зебры стали когти тигра и хищность души этого цвета в свете, не у всех понимает совесть в характере того катера в лодке, некой опережающей информации. Лечовежа продолжает человека-это фантастика, тк в школе звали гостьей из будущего, поняв суть материализации своей мысли, если одела, не надела слово на неё. Если сценарий души дан сразу, то все равно душа к своему придёт и моя цель-вечность в теле, печатая всё это как фантастика, у своего же ластика, если ласточка падая, взлетает и быть вечно молодой-клёво.
Мою идею никто не перепрыгнет и о том думают очень много людей, но у меня уже началась практика, поняв вдову бывшего в наезде его сестры, оставив моего сына безо всего и кто во всём виноват? Если не рубить ёлки на новый год, не нужны срезанные цветы и гроб, то на чём люди будут зарабатывать? Они будут просто смотреть фильм и ль-семя души, что и показал фильм «Человек с бульвара Капуцинов». Сейчас на земле идёт космическая суть, всё у всех есть и только старость победить, быть вечно молодыми, тогда Христа не распять и иглу Кощея склеить у деда Мороза, подарив розы, если душа цветёт, не светит, что начал чёрный цвет, не убирая у рая чёрта в черте.
Люди возвращают себя в прошлое, понимая свою старость и тогда месяц исправляет солнце, не луна, поняв чёрную магию вдовы, что и пережила в реальности. Кулак раскрывает ладонь, лад он мягкий знак-моя Зоя, как тридцать я и он тридцатый в алфавите. Вдова бывшего посадила сама себя в капкан, как его мать с сестрой и наш сын, ради чего это было всё шоу? Чтобы понять он пять Дарью-дар я и дарю. Моя истина открыта и прозрачна, как некий фильм в реальности своей матиреальности, которую не накрывает виртуальность, если я сама виртуальность в реальности-лечовежа в Даше Новой-это старая моя душа и дыши. На этом сайте хорошо себя прорекламировав и утвердив, что я есть и это шесть, шест мягкого знака, который сменил твёрдый и потому григорианский календарь накрыл юлианский для последнего фото в паспорте.
Свидетельство о публикации №226050800579