Золотые Драконы и Ангелы о воплощении половинок
Приветствуем вас, дорогие друзья. Мы, Золотые Драконы, ваши Наставники в Школе Вознесения, с любовью и трепетом в сердцах принимаем ваш призыв общаться с нами по душам в Сердце Отца.
Дорогие, Мы с большим вниманием и заботой относимся ко всем вашим внутренним переживаниям и стараемся устранить их, объяснить важное вашим умам, очистить препятствия энергийные и барьеры непреодолимые убрать на вашем пути, чтобы ваши сердца расцветали и поднимались по частотам вверх без препятствий и испытаний сложных.
Итак, ещё один важный рубеж преодолён, и достигнут высокий уровень вибраций благодаря вашим сердцам, объединившимся в одно Сакральное Сердце с вашей половинкой. И теперь в таком слиянии ваша ответственность возросла вдвое. В чём-то стало легче — у вас появилось больше сил духовных и энергии прибавилось, но теперь вы несёте ответственность не только за себя. Теперь ваши поступки, мысли и энергии влияют на вашу половинку. И теперь вам решать, а помогаете ли вы ему или тратите его ресурс, который рассчитан на него, его духовный подъём. Это очень важно осознать, что теперь цена вашей слабости и духовной ошибки возросла вдвое. Вы, держась за руки, объединёнными сердцами, так как увеличилась ваша ёмкость сердечная, и следовательно пропускная способность энергий, можете взлететь вместе беспредельно высоко, а можете и топить друг друга. И то, что делается неосознанно с одной стороны, принимается с великим прощением и доброй улыбкой вами. А то, что делается вами осознанно, необходимо исполнять со всем искренним старанием, осознавая внимательно всё вокруг, чтобы не допустить ошибок, слабостей и отчуждения.
Да, дорогие, вы можете сказать, мол, зачем же Мы все объединились? Я не хочу подвергать риску со своей стороны свою половинку. А вдруг мы вместе упадём в яму по моей вине?» — скажете вы.
Дорогие, ваше объединение уже вытаскивает из глубокой ямы свою половинку. Сейчас Мы говорим о женщинах — Духовных Близнецах. Ваши мужчины, находясь в поле матричного бытия, настолько глубоко заигрались, что очень мало тех, кто вышел из матричного сна. И таким объединением в Сакральное Сердце вы будете питать свою половинку, вынужденную не пойти с вами в духовность, в полёты фантазии и творчество духа, а служить людям, либо собирать опыт недопройденный, либо выполнять задачи по одухотворению материи, находясь в её плотных и низких уровнях. Этим питанием вы будете поддерживать, возносить по частотам, создавать условия для его более эффективного служения и поднятия по частотам в том диапазоне, где ему допустимо быть и ставится задачей достигнуть этого уровня. А если вы совершаете мелкие ошибки, то они не проявляются колебаниями или потрясениями на его уровне частот. Важно не делать роковых ошибок, не игнорировать старание и не менять курс своих устремлений к свету. Вот такие радикальные ошибки могут трагически сказаться на вашем Близнеце. И даже не объединяясь в единое сердце, ваши души в любом случае получат одно разрешение или один недопуск на Вознесение. Вас не разлучат мерностями. Только вместе вы сможете из 3D шагнуть в 5D. Поэтому вы и так связаны не только энергийно, но духовно и по рождению вашей сути.
Итак, любимые наши братики и сестрички, Мы поздравляем вас, что вы сделали такой важный шаг к своему единству духовному, и теперь вопрос вашей целостности будет решён, но вы уже сейчас можете ощущать это, не дожидаясь практического слияния ваших энергоструктур.
Итак, дорогие, ваши устремления духовные позволят сделать вашим Близнецам также рывок в своих духовных прозрениях и полётах души.
Дорогие, сейчас Мы вам расскажем о ваших половинках более подробно.
Ваши части души находятся, как Мы уже вам говорили, либо в воплощении, либо в духовном мире. И есть ещё одно состояние, которое допустимо для Чада Бога, — это пребывание в мирах плазмоидного типа в виде духа природы или духа хранителя определённого места, ману — управителя городами и странами. Это редкий случай, чтобы ваша часть воплотилась не в человеческий облик, а в плазмоида. Но такое возможно.
Бывает так, что передовые души за тысячелетие-полтора собрали весь опыт, предоставленный для сбора в человеческом теле. А ваша половинка, то есть этой души, ещё только начинает выруливать в свет из плотной толщи тьмы и погружения в сон. Да, такое возможно, когда душа, разделившись, разделилась условно не пополам. Это сложный процесс, и поэтому слово «половинки» как равные части не всегда уместно. Это могут быть совсем не равные части. И поэтому у одной части потенциал больше, а у другой — меньше. И вот одна часть уже всё прошла, на костре побывала (обычно женская часть), в монахинях и схимниках побывала, опыт семейный получила, опыт рабский и управленческий получила, творений насоздавала и в потолок упёрлась. А возноситься можно только, когда обе половинки соберут весь опыт в монаду. И надо сказать, что более слабой половинке необходимо собрать и пройти меньше, чем сильной, но свой необходимый процент в доле необходимо вложить в виде полученного опыта. И тогда эту успешную половинку, такую шуструю и сильную, воплощают не в человеческую плоть, а в тонкоматериальную, также в 3D, из которого нельзя уйти одной частью, но и время терять нельзя.
Если ей воплощаться в человеческое тело в помощь людям, то можно растерять накопленные достижения. Только когда обе половинки сильные и равнозначимые, их отправляют обеих в служение людям. Так как если что-то будет утрачено в высотах достигнутых, то объединившись в Единое Сакральное Сердце, они подтянут друг друга. Но слабая половинка не сможет подтянуть сильную, если что-то будет оставлено из духовных высот, а лишь потянет вниз свою вторую часть. Поэтому такие успешные души-отличники имеют возможность получить ещё бонус, как дополнительное образование, как закончить курс УПК помимо школы и получить не только аттестат об образовании, но и узкую специализацию по профессии. Они воплощаются в плазмоидные тела и становятся служителями людям и часто в том месте, где воплощена их половинка, и энергийно помогают её росту, тем самым также помогая многим душам, населяющим эту местность. Половинка может уже уйти из воплощения и воплотиться в другом месте и снова в другом, и снова. А воплощение плазмоидное будет всё продолжаться.
И вы иногда будете чувствовать тягу или любовь к одному какому-то месту сквозь многие воплощения, к одной стихии, к одному знакомому ветру или лугу с его обитателями, к лесу и чувствовать отклик от всех трав и животных, как от родных душ. А это одна душа, которая может одухотворять всё это пространство, будет вашей родной душой или вашим Близнецовым Пламенем. И в таком месте вы будете ощущать своё единство со всем, что населяет его. И вы назовёте это место «местом силы», так как оно действительно будет давать вам силы не только энергийные, как дают точки пересечения геомагнитных линий или ещё каких-либо энергийных меридианов и параллелей, но силу духовную, тёплую, возносящую душу в радость светлую и покой умиротворения. Это не тот покой, что вы ощущаете в медитации, когда вам всё равно, что воля, что неволя, а тот светлый покой, когда в вашем восхождении отсутствует суета, дезориентация и пространство вариантов. Есть только тот путь, что выбрало сердце, такой чёткий, ясный и понятный даже уму.
Итак, дорогие, конечно этот случай редкий и исключительный, но такое тоже возможно. И тех, кому в душе откликнулось это знание, не надо убеждать в этом.
И вы также спросите, почему, на ваш взгляд, так несправедливо получилось, что какая-то душа разделилась поровну, а какая-то нет.
Дорогие, справедливость и равноправие ищет ваш ум. Но не всё подвластно его руководству, и не все процессы он может осознать. Но Мы попытаемся вам что-то из этих процессов объяснить.
Итак, ваши души приходят в 3D кто-то по плану души, а кто-то и не планировал, а сердце откликнулось помочь Пятимерной Земле. Уйти вовремя не было возможности, так как помощь ещё не была оказана в полной мере, а пространство понизило свои частоты настолько, что рухнуло в 3D со всем населением и всем живым. А 3D — это дуальный мир. Да, к тому времени матрица уже была готова, а иначе такое падение грозило бы серьёзными последствиями планете без матрицы, ведущими к дефрагментации душ. И этого допустить было нельзя, поэтому несколько матриц 3D уже тестировались и населялись живыми недуховными объектами. А духовное население оказалось в этих матрицах, так как они не закончили свою миссию и не получили разрешение на оставление этой планеты ни от Хранителей, ни от Владык Кармы, которые действуют по принципу «Взялся за гуж — не говори, что не дюж». Если вызвался помочь, так помогай.
И в душах Пятого измерения тоже происходят разные процессы в их матрицах. Идёт накопление опыта мужского и женского по очереди. Например, сначала прокачиваются мужские аспекты: качество характера управленца, защитника, созидателя в материи, воина, исследователя пространства. Завершив серию воплощений на эту тему, начинается серия воплощений, призванная раскрыть и усилить женские качества: интуицию, организацию семейного очага, эмпатию, рождение и воспитание детей, создание уюта, высокочувствительность к потокам энергий, творчество духовное и тонкоматериальное. И завершив обе серии воплощений, душа приходит в баланс по своим качествам — всё в равной мере развито и гармонично взаимодействуют. И если душа на момент разделения, попадания в 3D имела этот баланс мужского и женского, то она разделилась равнозначно по своим массам. А если душа была в стадии приобретения опыта на пути к этому балансу, то разделение душ происходило не равнозначно, а пропорционально тому опыту, что был получен.
И в этой ситуации есть логичная закономерность, так как, когда души достигли баланса в 5D, то им открываются двери в соседние измерения либо в 3D, либо в 7D, и тогда в 3D идёт разделение на половинки. Этого разделения нельзя избежать, так как 3D — дуальный мир: мир женского и мужского отдельно. Поэтому так происходит. И когда Переход происходит не по плану, а по стечению обстоятельств, что планета рухнула в 3D, то души, не пришедшие к балансу в 5D, получились разделёнными неравномерно. И тем не менее каждому отмерено пройти ровно столько, сколько положено для его объёма части души.
Итак, дорогие, сегодня Мы вам пояснили ещё важные моменты, когда вы можете общаться с рекой, как с другом, чувствовать лес своей родной стихией, луг — своим домом или ветер своим другом. Но не весь ветер, а только тот, который так нежно вас иногда обнимает, целует, прикасаясь к щеке, и гладит лёгкими касаниями.
Дорогие, моря и океаны не являются Чадами Божьими. Но вот хранители пляжа или деревни на побережье могут быть вашими воплощёнными в плазмоидные тела друзьями души или даже частью. На этом прощаемся с вами.
Свидетельство о публикации №226050901217