С Днём Победы!

Завяжи мне, Георгий, ленту
Да покрепче, так, чтоб скрепить сердца непокорных
злу в той большой войне,-
На века, на века, на века!
Там, в приемной у Бога, сейчас мой дед,
Он принес Ему свои ордена.
Что бы я жила,  все ещё жила,
Отдает он силу былых побед,-
За меня, за меня, за меня.
Пусть молитва льнет в высь со всех церквей.
Яблоневый цвет будоражит май,
Что б весь мир познал
Ценность этих дней,-
Закрепляй, закрепляй, закрепляй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →