Текст песни Ушёл в себя Реинкарнация

[Куплет]

Ушел в себя и не вернулся
От суеты мирской, устал
Пил кофе утром, поперхнулся
Потом, закашлялся, привстал

Надел пальто…Когда обулся
Дождь по стеклу уже хлестал
Я удивился, матюкнулся:
Какой он всё таки нахал!

[Припев]

Мечтал, что встретимся с ней взглядом
Её на танец приглашу
А будут близко губы, рядом
В своих объятьях задушу


[Куплет]

За жизнь, ни разу не прогнулся
Жизнь если била, не бежал
Как из ведра дождь, я вернулся
Лезть на рожон уже не стал

Вот незадача, невезенье
Дождь мне, полжизни поломал
Был приглашён, на день рожденье
Предполагалось, будет бал

[Припев]

Мечтал, что встретимся с ней взглядом
Её на танец приглашу
А будут близко губы, рядом
В своих объятьях задушу

[Куплет]

Теперь уж что, пиши пропало
Один сижу, пишу, грущу
Бывает так, что всё достало
А я лишь семечки лущу

Дай позвоню, спрошу : обидел ?
Надеюсь скажет : что ты …. нет
Ругал себя я, ненавидел
И угасал, мигая свет

[Припев]

Мечтал, что встретимся с ней взглядом
Её на танец приглашу
А будут близко губы, рядом
В своих объятьях задушу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →