День Победы
Для настоящей Победы над осатанелым злом Добру нужно воссоединиться с Истиной, с самим Источником Жизни, Духом Святым, сознательно отвратившись от древа двойственной майи.
Для осуществления этой возможности представителю Добра следует внутри себя самоумалиться до предела возможного, до положения "нейтрино": в настоящем Миге междувременья, в состоянии максимальной восприимчивости - чуткости и отзывчивости главного духовного центра сердца.
Но люди в очередной раз повелись на провокацию древней, лживой и коварной твари, бездушного кукловода, заинтересованного в их вражде, которая, наряду со всеми видами страстей, служит источником питания всей нечистой силе, проявляющей себя в бесноватых представителях зла.
Две тысячи лет война,
Война без особых причин...
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин...
В. Цой.
...
Завершение в первой рецензии автора, ниже.
Свидетельство о публикации №226050900465
Сергей Александрович Горбунов 16.05.2026 06:19 Заявить о нарушении