С Днём Победы!

Фото из интернета

http://clc.li/SMZIJ

Всех, кому дорога Россия, поздравляю с Днём Победы! Послушайте  песню "Офицеры" в исполнении чернокожего певца в Лос-Анджелесе.


Рецензии
С Праздником ,Тамара... С горьким и светлым Праздником. Пятёрых война из нашей семьи выгрызла.

И песня хороша, про офицеров для которых Мавзолей из 7 ноября 41го и 45го всегда святым останется,и без фанерного ящика , про офицеров которые при военном параде обязаны стоять , а не сидеть грея задницу словно на шоу, но о не о тех кто в речи на параде ни слова о городах , которые сегодня под бомбёжкой в России , включая Петербург с нападением БПЛА со взрывами в 50 км от города над посёлками ,а то и в самом городе,....от моего дома в соседнем квартале , не о тех про которых сказал американский писатель -

"«Если получилось тебе обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь».

Владим Филипп   09.05.2026 12:40     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Володя!

Душа Шахини 1   09.05.2026 14:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →