Однажды личное

Однажды ты соскучишься по мне
Да так
Что будет жить невыносимо
Захочешь ты прижать меня
Так сильно!
Что станет больно...


Почувствуешь
Как будто и уж нет тебя
Что перестал ты жить
А дышишь для того лишь...
Чтобы
Помнить.


Рецензии
Ужасно написано, но нравится.) Соскучился наверно.

Владимиров 3   13.05.2026 09:21     Заявить о нарушении
Почему же нравится?

)

Ужасное нравится...

)))

Таня Кошкова   13.05.2026 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →