Наш первейший враг...
Владимир Путин дал большую пресс-конференцию после празднования Дня Победы.
Главное из заявлений президента РФ:
"Пусть Зеленский приезжает в Москву, мы встретимся. Можно встретиться и в третьей стране, но только в том случае, когда будут достигнуты окончательные договорённости о мирном договоре, который должен быть рассчитан на длительную историческую перспективу.
- Дело идет к завершению украинского конфликта;
-События на Украине начались после попыток ассоциации Киева с ЕС;
-Запад рассчитывал на крах России в течение шести месяцев в 2022 году;
-Я готов видеть переговорщиком от ЕС с Москвой любого лидера, который «не наговорил каких-то гадостей» в адрес России, но предпочтительнее для переговоров считаю кандидатуру Шредера;
-США искренне стремятся к урегулированию, но это прежде всего дело России и Украины;
-С Россией руками украинцев воюет «глобалистское направление западных элит»;
-России нужно сделать так, чтобы ей никто не угрожал.
-Чем раньше в Европе осознают необходимость приемлемых отношений с Россией, тем будет лучше и для нас, и для европейских стран;
-Конфликт вокруг Ирана ставит Россию в сложное положение из-за хороших отношений как с Тегераном, так и с другими странами Персидского залива.
В случае обострения ситуации вокруг Ирана «пострадавшими будут все».
**
Автор.
Кто будет спорить, это правильные слова нашего лидера... но кто их услышит, если уши европейских лидеров забиты ватой ЦРУ, а ЦРУ выполняет задание американских нуворишей, пакостить России со всех сторон.
Американские корпорации, их ненасытные владельцы, ни за что не откажутся от того, чтобы столкнуть рабскую, послушную им Европу с Россией... по фактам бешеной милитаризации Европы это видно невооруженным взглядом, непонятно, на что надеется, расчитывает Владимир Путин, неужели на разум этих недолидеров, так они же не могут быть самостоятельными, суверенными в принимаемых решениях - они вассалы, купленные марионетки США, именно США решают, что и как им делать, вот поэтому мы не слышим в ответ от них разумных ответов и решений - в их устах и действиях только ненависть и война в сторону России, и только лживые обвинения в нашу сторону, и самого Путина, ибо именно это и есть хорошо скрытая теперь антироссийская политика американских корпораций, мы, Россия, их враги, конкуренты, мы владельцы несметных природных ресурсов, и американские корпорации уже давно на них положили свой глаз, хотят вернуть ельцинские времена, когда они качали наши ресурсы буквально задарма, оставляя нам крохи, вы забыли как у нас шахтёры стучали касками по мостовой Красной площади, как по пол года не платились пенсии и были постоянные задержки с зарплатой, как наши офицеры не могли прокормить свою семью и нередко кончали жизнь самоубийством!?
Вы этого хотите!?
Пора уяснить всем нашим руководителям, наш первейший враг - это американские нувориши, владельцы американских корпораций, это нужно понять раз и навсегда, иначе нам придется горько сожалеть и, не дая Бог, плакать за своё доверие и наивность... пора просыпаться, Россия!!
Свидетельство о публикации №226051000879