Морковь 18 плюс

Маня натирала на тёрке морковь и думала о своём, о женском. Но не про майонез, как утверждают в рекламе. А о чём то неуловимом, витающем вокруг, и это что то Маня никак не могла поймать. Как говорится чего то хочется, а кого не знаю. Точно! Поймала она наконец ускользающую мысль за хвост. Или это был не хвост, а что то более интересное. Хочу секса! Твёрдо решила она. И чтобы член был как это морковка! Она посмотрела на оставшийся в руках стёртый огрызок. Ну, не такой, а такой какой была эта морковка до измельчения. Маня смахнула  мелко натёртый несостоявшийся фалоиммитатор в приготовленную ёмкость, где уже лежали другие ингредиенты для салата. Она заглянула на всякий случай в холодильник, но другой морковки не было. Что же делать? Желание секса не проходило. Вспомнив, что у неё есть неженатый друг, с которым она не так давно познакомилась, Маня взяла телефон и набрала номер Олега. Поговорив немного ни о чём, как бы невзначай пригласила его на салат.
На предложение пожрать, Олег сразу же согласился, и обещал скоро быть. Морковки купи по дороге! Попросила она на всякий случай. Ещё не понятно как что получится, а морковь в хозяйстве всегда пригодится. Подумала она, и стала готовиться к приезду Олега.
Олег приехал действительно быстро. Наверное был голодный, и боялся что всё съедят без него. Хорошо что кроме салата были и другие продукты, и стол не выглядел пустым. Даже немного праздничным. Как бы намекая, что каждая наша встреча это праздник. Как романтично, подумала Маня.
Олег появился на пороге радостный сжимая в руке вместо букета, целый пакет моркови. В другой руке был ещё один пакет, из которого, войдя на кухню, Олег торжественно извлёк бутылку портвейна три семёрки и коробку шоколадных конфет. Маня взяла в руки бутылку. Какой однако джентельмен этот Олег. Возможно сегодня морковь не пригодится. Надо же три семёрки, вкус не детства, но беспечной юности. Как в студенческие годы, и где только купил? Романтик однако. Маня пристроила открытую коробку конфет на угол стола, так как остальное место было занято закусками и потянулась за бокалами.
-Мне чай пожалуйста, -огорчил Маню Олег.
Она тут же поставила один бокал обратно и клацнула чайник. Пей свой кипяток, трезвенник хренов. А я расслаблюсь винищем подумала она, а в слух сказала. -Отчего же не поддержишь даму в алкогольном кураже?
-Да понимаешь,- начал как всегда оправдываться Олег. -Я же не пью. Нельзя мне. Доктор будет ругаться плохими словами.
-Да ладно, это я так, -прервала она оправдания. -Мне же больше достанется. Наливай -подала она штопор Олегу. Тот послушно завозился пытаясь откупорить непослушную пробку. -А мне что то так грустно сегодня. -Начала она намекать на интим, наливая кипяток в кружку с пакетиком чая.
-А, так это мы сейчас поправим, -радостно отозвался Олег, и Маня на мгновение решила что намёк понят, больше ничего объяснять не нужно, и можно уже сливаться в экстазе. Но Олег все испортил фразой - А хочешь анекдот? -И не дожидаясь согласия начал увлеченно его рассказывать. Потом второй и третий. Маня вежливо смеялась, делая вид, что ей капец как смешно. Эротично съела пару конфет, но не увидев реакции, стала думать о другом. Женщины так умеют. Они многозадачные существа. Так вот, - а может, пролить ему на штаны чего нибудь?- думала она. -И пусть снимет их, типа застирать надо срочно. А без штанов и намёки легче понимать начнет. А что пролить? Чай? Так там кипяток. Обожжет хозяйство и что потом? Пересадка кожи с задницы? Свою задницу она не даст, нечего красоту портить, а задница Олега и так маленькая, прикинула она, представляя картинку в уме. Нет, лишних лоскутов там точно нет. Так что чаем нельзя, а вот холодной водой... - Олег, а чай не слишком горячий? Заботливо поинтересовалась она. Может водой разбавить?
-Да нет, я горячий люблю, -обломал её планы Олег.  Лезть через весь стол чтобы облить его портвейном как то не хотелось, не органично получится. Тем более вино плохо отстирывается, а у Олега может это единственные приличные штаны, и завтра на работу не в чем идти будет. Он же мужчина, у них это запросто бывает. Нет, она могла бы застирать, но устраивать постирушки не хотелось. Хотелось секса, а это другое. И почему не принято о таких желаниях говорить прямо? Не прилично видите ли. Страдай теперь. Маня считала себя приличной женщиной, поэтому решила продолжать намёки. - А давай в карты сыграем? Предложила она после очередного анекдота.
Да не, я такое не люблю, начал было Олег, но она предложила играть на раздевание, и Олег отчего то  покраснев, всё таки согласился. Они переместились из кухни в зал, за журнальный столик, и начали игру. План был простой как три копейки, Маня должна была проигрывать, и постепенно, стесняясь и как бы с великой неохотой обнажить постепенно все свои прелести. От такого Олег точно не устоит, и тестостерон погасит его тупость, разжигая страсть. План был хороший... Но карта как назло пёрла, и в скорости Олег сидел в одних трусах, каких то жованых и странного цвета, ссутулившись, и скромно прикрывая картами своё хозяйство. Маня же не потеряла ни одного предмета гардероба. И что теперь делать? О! Я придумала, ей пришла неплохая мысль.
-Жди меня здесь, я скоро приду, только ополоснусь. -Сказала она и заманчиво виляя бёдрами направилась в ванную комнату. Если он не дурак, то предложит потереть спинку подумала она. Он уже почти раздет, и мы предадимся наконец, безудержной страсти. Но Олег оказался дурак, и тереть спинку не пришёл. Ну и сиди там, я сейчас сама приду, уже злилась Маня.
Выйдя из душа в одном халатике Маня обнаружила Олега на диване, уже снова полностью одетого. Этот балбес решил что раз игра закончилась, то можно одеваться. И что делать теперь? Но Маня была не из тех, кто сдается. И морковь её уже не устраивала, хотя она поняла бы её намёки быстрее чем Олег. Осталась последняя идея. - Сделай мне массаж, -попросила Маня томным как ей казалось голосом. Олег был не готов к такому развороту и честно признался что не умеет делать массажи. И снова покраснел. Маня в отчаянии закатила глаза, но не сдалась. Сжав эмоции в кулак она продолжила.
-Это ничего, я сейчас тебя научу. Для этого потребуется массажное масло. Но оно плохо отстирывается, поэтому одежду лучше снять, ато уделаешь. Да не очкуй, в трусах я тебя уже видела, а я пока размещусь на диване. -Она поставила масло на журнальный столик, и отвернувшись, опустила халат до пояса и легла на живот ожидая хотябы каких то прикосновений Олега. Понятно, что полноценного массажа ожидать было глупо.
Олег тем временем снова разделся почему то кроме трусов оставив ещё носки из одного из которых словно стремясь глотнуть свежего воздуха, выглядывал большой палец, и аккуратно сложил одежду на стульчик. Потом взял бутылку с маслом, открыл и понюхал ожидая аппетитного запаха семечек, но масло пахло чем то не съедобным. Скорее всего какими то духами. Мда... На таком яичницу не пожаришь, подумал Олег и полил немного масла на спину Мане, будто собираясь приготовить яичницу прямо на ней. Потом наклонился и начал размазывать масло по спине. - Да ты сядь, так же неудобно, -сказала Маня и немного отодвинулась от края. Олег послушно сел, стараясь не сползти с дивана и при этом занимать как можно меньше места. Так действительно было удобнее. Спина не так затекала. Масло скользило хорошо, и Олег размазывал его уже двумя ладонями вспоминая как вообще делают массаж, но вспоминались только " рельсы рельсы шпалы шпалы, ехал поезд из Варшавы". Вряд ли это было высшим искусством массажа, но в голову больше ничего не приходило, и Олег начал рисовать пальцами на спине железную дорогу, на всякий случай делая мазки погуще и по увереннее. Спина была на ощупь приятная и какая то шелковистая, что отвлекало от рисования шпал, но Олег был уверен, что его массаж необходим как лечебная процедура, и поэтому усердно продолжал имитировать движение поезда по нарисованным рельсам. Маня, поняв  что до следующей станции она не до терпит, сделала замечание что сидеть массажисту надо не так. Потому что так массаж получается какой то кривой. И надо уже добавить ещё масла, ато поезд протрёт ей спину.
Сев сверху, как его просили Олег ляпнул масла больше чем рассчитывал, и теперь спешно старался всё размазать, пока оно не потекло на диван. При этом халат опустился ещё ниже оголяя упругие окружности ниже спины. Некая часть Олега, отделенная от попки Мани тонкой тканью что-то почувствовала и заинтересованно привстала. Как бы спрашивая почему он ещё в трусах, и требуя свободы. От Олега не укрылось это событие, и он заволновался. Излишки масла надо было срочно куда то втереть, и он постепенно перешёл на массаж ягодиц, а потом и бёдер, сдвинувшись ниже. Капля стекла между бедер, и Олег пытаясь её поймать соскользнул глубже чем хотел, ощутив под пальцами горячее тело. Похоже что Маня не была против такого массажа, по крайней мере никак не отреагировала. Не вскочила с визгами, что он нарушает все границы дозволенного, и даже молча не убрала его руку, и Олег пользуясь случаем, продолжил искать границы дозволенного. Маня застонала и перевернулась на спину раздвигая ноги и подставляя ласкам самые интимные места. Наконец то процесс пошел. Олег старался изо всех сил стараясь доставить Мане максимум наслаждения, и Маня была довольна. Всё таки у неё получилось... А морковь? Потом когда нибудь. Хотя... Лучше я ещё наделаю из неё салата и приглашу Олега, -подумала она -он всяко лучше овоща. Хоть и заводится долго, но это только в первый раз так. Потом будет проще. Мысль сменилась бурным оргазмом, и Маня закричала в экстазе.


Рецензии