Я рисую по стеклу песня

Я рисую по стеклу,
Радость, счастье, теплоту,
Я к груди тебя прижму,
Песню добрую спою.

Тин Дин Дон
Тонкий перезвон,
Сердцем я тебе пою
Песенку мою

В плед душою оберну,
Свитер добротой свяжу,
Я согрею, я смогу,
Тьму рукою отведу.

Тин Дин Дон
Тонкий перезвон,
Сердцем я тебе пою
Песенку мою.

От беды отгорожу,
Солнце я в глазах зажгу.
Ты не бойся, все бери,
Я всегда с тобой в пути !

Тин Дин Дон
Тонкий перезвон,
Сердцем я тебе пою
Песенку мою.

Я тобою дорожу,
Не таясь тебе скажу,
Будет солнце и рассвет
Когда есть душевный свет.

Тин Дин Дон
Тонкий перезвон,
Сердцем я тебе пою
Песенку мою.

10 05 2026

Фотографии из интернета


Песня на моём канале Ютуба "Мои стихи поют"

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →