Через Любовь идти к Тебе

И первый гром - как трубы Неба
Взыграли для моей души!
И там не Зевс, и там - не Геба!
Там Вечный Яхве, и в тиши
Я буду вспоминать лобзанья
Что Он послал чрез деву мне.
И самы дивные исканья -
Через любовь идти к Тебе!


Рецензии
Спасибо за Веру, Надежду ,красивые мысли и Движение Любви !
С Добрым Утром ,Вам моя улыбка! Отрадно слышать Вас !

Мила Квинта1   13.05.2026 03:27     Заявить о нарушении
Доброе утро!
Спасибо за доброту и отзывчивость!
С уважением,

Алексей Суслов   13.05.2026 07:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →