О кошках. Чипофилы и Клаус Шваб против Бога

О кошках. Чипофилы и Клаус Шваб против Бога.

В голову каждому чипофилу (требующему вживить чипы животным при отсутствии для Человечества и планеты Земля реальной угрозы исчезновения) следует вживить - на время, с целью осознания чипофилом последствий -  чип размером со сковородку и заставить сдать экзамен на понимание античеловеческих замыслов Клауса Шваба и на понимание, что не только человек является существом разумным и свободным на планете Земля.

Когда собираются вживлять чипы собакам (хотя они не виноваты ни в поганом поведении хозяев, выбросивших их на улицу, ни в агрессивных замыслах законодателей), я ещё могу понять, потому что нападение бродячих собак на людей представляет угрозу, особенно детям.

Но вживлять чипы кошкам - это уже издевательство над  нашими меньшими собратьями, не менее разумными, чем люди.

Если самые независимые тысячелетние спутники Человека (кошки) будут очипованы, то не только биополя сместятся, но и человечество будет лишено доступа в те информационные пространства, которые со времён Древнего Египта обожествлялись.

И почему бы не начать вживление чипов крысам, комарам и клещам как реальным угрожающим человеку существам - переносчикам инфекций?

Потому что чипофилы с этого вживления не получат денег?

Вот и вскрывается с ходу мелкая цель - прибыль чипофилов.

Крупная цель - лишение Человечества доступа к информационным полям.

Про то, что общение с животными (с лошадьми, с дельфинами, с кошками), помогает даже излечению болезней, восстановлению нарушенных способностей интеллекта, я и не вспоминаю даже.

P.S.

Книга Клауса Шваба "Четвёртая промышленная революция" издана и в России издательством "БОМБОРА" (хочется надеяться, для ознакомления с врагами, а не в качестве руководства для ублюдков)

Об идеях К.Шваба в интернете множество статей, одна из последних:

"Проекты и идеи по полному контролю над человечеством от Клауса Шваба" (автор Алина Новикова, от 12 декабря 2025г.)



Есть заметки о Клаусе Швабе даже на сайте proza.ru:
http://proza.ru/diary/emechetina4/2022-05-21


Рецензии
Важные и актуальные вопросы вы поднимаете. Жаль, большинство населения не осознает опасность таких ублюдков, как Клаус Шваб. А предостережения давно звучат:http://proza.ru/2023/03/31/1692

Любовь Шифнер1   14.05.2026 09:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.