Из дневника
Почти не спала, как бы не завалиться в метро - еду на магнитотерапию. Всю неделю буду ездить аж в две поликлиники, вернее, одна из них это Центр реабилитации. Господи, как долго не заживает этот перелом, сколько же можно!
Еду голодная, с утра не могу в себя ничего впихнуть, да и особо нечего, кроме нескольких глотков кофе, но это святое, хоть и перестало доставлять удовольствие.
Теперь поняла окончательно, что гадит мне везде именно Цыбина, больше нет никого, кому это было бы нужно. Она посылает мне в Дзене смешные проклятия с тысячи ников, надо, наверное, их не удалять, пусть читатели поржут, читая эту впавшую в детство тётку. Но до чего хитрая тварь! Сама пишет, сама же себе отвечает на разные голоса.
А всё от того, что не уступила её лесбийским притязаниям. Ха-ха-ха. Никогда не забуду её масляных глазок, когда она подскочила ко мне с предложением помыть меня, когда я мылась в Мякишеве на веранде. За какие пустяки меня ненавидят бабы! Например, та же ирка огурцова ненавидит за то, что подчистую обворовала, да ещё выкинула в помойку огромный пластиковый член, который случайно обнаружила среди пыльного хлама в шкафу.
Ладно, хватит о жирных дурах,
Смотрю очень глупый военный детектив, в нём сплошные стереотипы. Подумала вот о чём. Я бы тоже стала предательницей, если бы мне начали загонять иголки под ногти. Ни одна идеология не стоит того, чтобы подвергаться из-за неё такому чудовищному насилию. А что касается верности фашизму или коммунизму - то хрен редьки не слаще, одно другого стоит. Бедные людишки, воспитанные в духе, что надо за это жизнь отдавать.
Жизнь - это бесценно. Она уникальна и в ней столько замечательного (Моцарт со товарищи!), которое делает тебя высшим существом, а не жертвой дурацких идеологий.
Но вообще как-то неприятно, что я такая дико изнеженная, а не герой! И хоть с раннего детства бесконечно обрабатывали мои мозги, я не поддалась, в отличие от миллионов.
На эту тему можно долго писать, вот кончится эта опупея с моей несчастной рукой, засяду писать большую повесть о моей жизни (под бормотание шизофреника и таборные посиделки цЫгана).
Свидетельство о публикации №226051200653
Августа Миллер 14.05.2026 08:06 Заявить о нарушении