Бравада Альфа банка - репортаж

Бравада Альфа банка  - репортаж



Смехотушки покатушки – для них право безделушки
Лучший способ то для банка быстро деньги огрести
Рассчитано , что тот кто клюнет и приедет в банк и займет очередь
В порядке обслуживания получит шанс получить на халяву от банка
1833р, отдав свои 50000р на 2 месяца(срок вклада) без пополнения и снятия,
То есть 1833р за 60 дней и 1833р:60=30.5 р в день- а вам нужен этот геморрой = позорище хвастливого банка БЛАГОДЕТЕЛИ(а вам придется на 60 дней попрощаться  с вашими 50000р  при том что эта мелюзга -50000р даст вам на 60 дней по 30.5 рублей в сутки .
И последнее сравнение ,когда по статистике в санкт петербурге средняя зарплата 120 000р в месяц…то есть 4000р в день  ..вам оно надо  +30.5 рублей в день и тогда сумма 4030р50к
Н у чехарда ! придурки дурят народ
Но среди всех банков есть банкиры сволочи – ПАО СОВКОМБАНК.
Когда я сочту нужным я вам подробно опишу их мошенническую схему ограбления людей стариков  и наверно в 50 процентах мошеннических эпизодах им удается оттяпать квартиры у клиентов или как минимум их авто находящиеся у  них в залоге  по их требованию .
сегодня 12.05.26 1час ночи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →