Не вышел номер!
Ладно, прощаю! Зато у меня единомышленник есть! Полностью меня понимает! во всём и всегда! И поддерживает. И не в сибирском городе, где я окучиваю частенько собственный порог, а в центре Европы, в городе Париже! Да, Алёна ТУРТЬЕ из Версаля. И мы смеёмся вместе!
Что остро не хватает современному человеку! Улыбок! И знаний, что твоя улыбка в мире кому-то очень нужна! И если в Европе, в мире убрать застрявших там ещё со времён ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ вершителей наших судеб куда-нибудь из ПЛАНЕТЫ в ЗАПАС!.. Дышать как легче станет!
Как человек своей страны жить не могу без лозунгов. Вот он, сегодняшний - «А если кто-то просто улыбнётся, мне и это будет радостно, потому что даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб». Юрий НИКУЛИН.
И мы - смеёмся! Присоединяйтесь к нам! Мы знаем, что делаем!
С.В.
Свидетельство о публикации №226051200946