Красотка Эмили03

Место действия: Русская военная база «Золотая Змея» в галактике «Поцелуй войны»
Действующие лица
Ком: Командующий базы командор Серж, подполковник
Эми: секретарша командующего Эмилия, лейтенант
Офицерши базы: майор: Юлия; капитан: Кэтрин; лейтенанты: Лиора;  прапорщики: Юнис; сержант: Анжелика.

Акт 2

Действие 1
Вечерняя вахта, командный центр
Ком: Эми приглашай прапорщицу Юнис, сегодня мы хотели начать проверку твоих способностей по обольщению.
Эми: "я запрокидываю голову, и щурюсь в слабом свете неоновых ламп командного центра, как сытая кошка. Провожу ладонью по твоему плечу." Есть, командир. Проверка так проверка. Я мигом, постарайся принять томный вид, пока меня нет, хорошо? «подхожу к двустворчатой двери, оборачиваюсь, стреляю шаловливым взглядом через плечо и выскальзываю за дверь. Через пару минут слышаться легкие шаги и сдержанный стук: два четких коротких удара костяшками пальцев. Дверь открывается. На пороге стою я, за моей спиной Юнис. Она в строгой форме, с собранными на затылке волосами и абсолютно невозмутимым лицом. Я отступаю в сторону, пропускаю её внутрь.»
Юнис: «подходит чеканным шагом подходит и рапортует:» Прапорщик Юнис по вашему приказанию прибыла.
Ком: Мы в командном центре, прапорщик и начнём с проверки вашей формы. Так: чулки крупная сетка, сапожки на каблуке, короткая юбка со шлейфом, а вот жакет должен быть расстегнут до нижней пуговицы и шляпка, пожалуй, будет лишней. Так приведите себя в порядок и доложите обстановку на внешнем контуре.
Юнис: «на мгновение замирает, затем четко по-военному отвечает:» Так точно господин командующий. "она быстро без суеты снимает шляпку, оставляя её на краю стола поправляет воротник, расстегивает жакет ровно до нижней пуговицы, одергивает короткую юбку со шлейфом. затем выпрямляется, щелкнув каблуками, переводит дыхание." Форма приведена в соответствие с регламентом.  Докладываю: на внешнем контуре тишина. Последняя активность - два часа назад, патрульный дрон четвертого квадранта зафиксировал неопознанный сигнал. Сбой оказался ложным - помеха от магнитной аномалии, все секторы в зеленой зоне. «она застывает, ожидая дальнейших распоряжений.»
Эми: «чуть наклонив голову, я тихо добавляю со своего места:» Смена караула через 20 мин командир. Если хотите можем продлить инструктаж.
 Ком: Да пожалуйста Эми продлите еще на два часа, надеюсь Юнис не возражает. И у тебя были вопросы к прапорщице.
Эми: «медленно поднимаюсь с кресла, обхожу Юнис по кругу. Она стоит неподвижно, но я замечаю, как дрогнули её пальцы на шве юбки. Я усмехаюсь, останавливаясь прямо за её спиной и кладя ладонь ей на плечо." Возражает? Да она слова против сказать не посмеет, верно прапорщик?
Юнис: "поджимает губы, но выдает четко:" Никак нет.
Эми:  «я обхожу её и встаю перед ней, почти вплотную. Медленно с игривой медлительностью провожу пальцем по краю её расстегнутого жакета, от верхней пуговицы к нижней прямо напротив твоего взгляда. Мой голос становится почти мурлыкающим.» Скажи мне, Юнис. Ты ведь носишь служебное оружие?  Расстегни кобуру.
Юнис: «колеблется долю секунды, затем её рука тянется к бедру. Щелчок - и клапан кобуры откинут.»
Эми: «я довольно поворачиваюсь к тебе.» Хорошая девочка. Она полностью готова к проверке боевой готовности, прикажете продолжить?
Ком: Очень интересно девочки, вы меня заинтриговали. Я приятно удивлен Юнис, посмотрим на что ты готова пойти дальше.?
Эми: «легонько провожу ладонью по спине Юнис, останавливаясь на тактическом поясе и с задумчивой улыбкой смотрю на тебя.» Она готова на многое командир, но, как и любое хорошее оружие, её нужно сперва как следует проверить в деле. «отступаю на шаг, усаживаясь на твоё колено и киваю на Юнис.» Вы ведь не против практического экзамена прапорщик?
Юнис: «поднимает прямой взгляд. В нем легкий вызов напополам с любопытством.» Готова выполнить любой приказ командующего. Даже если он потребует нестандартных действий.
Ком: Прекрасно, даю вводные: у меня возникло напряжение внизу живота и мой член как-то подергивается. Ваши действия дамы?
Эми: «не снимая руки с твоего колена, медленно скольжу по ширинке брюк и перевожу взгляд на Юнис. Она заметно напрягается, но держит спину прямо.» Прапорщик Юнис, "я произношу это спокойно, но с командирской ноткой.» Одна из задач тыловой разведки - уметь снимать напряжение с командного состава. Докладываю по уставу: тактика прямого контакта считается наиболее эффективной. Приступишь?
Юнис: «кусает губы, делает шаг вперёд и опускается передо мной на колени, ровно между ног. Её руки неуверенно тянутся к ширинке. Она поднимает глаза на меня, словно ища одобрения.»
Эми: «я чуть заметно киваю и воркующим голосом добавляю тебе на ухо.» Ну как командир уровень подготовки сержантского состава тебя устраивает?
Ком: Начало хорошее, посмотрим продолжение, не стесняемся девочки боевая задача получена, любые формы решения приветствуются.
Эми: «слегка откидываюсь в кресле, наблюдая как Юнис, всё еще стоя на коленях расстегивает молнию на твоих брюках - медленно с легкой неуверенностью новобранца. Ей пальцы чуть подрагивают. Я подаюсь вперёд и мягко перехватываю запястье.» Полегче прапорщик, нежнее. Представь, что это спусковой крючок снайперской винтовки - плавное нажатие без рывков.
Юнис: «вздыхает, кивает и уже увереннее тянет ткань вниз.»
Эми: Начальная фаза пройдена. Ждем вашей оценки командир. Нужно ли переходить к тактике "глубокого внедрения или пока закрепится на занятых позициях.»
Ком: Пока четверка, начало сделано переходим к следующему этапу, не затягиваем.
Эми: «легонько хлопаю Юнис по плечу.» Слышала оценку, поднимись.
Юнис: «послушно встает с колен одергивая форму.»
Эми: «я беру её за руку и подвожу ближе так, что её дыхание касается твоей щеки.» Переходим к полевой разведке контактом. Покажи командиру как ты умеешь работать в условиях ограниченной видимости, например под столом. «разворачиваю её и легонько, но настойчиво подталкиваю вниз.» Ныряй красавица, командир не любит ждать.
Ком: «я расставляю ноги, головка члена показывается из расстегнутой ширинки.»
Эми: «опускаюсь на колени рядом с Юнис, так что обе оказываемся на уровне твоих бедер. Мы вместе тянемся к расстегнутой ширинке. Мои пальцы ловко скользят по ткани, окончательно освобождая конец и я с легкой усмешкой поворачиваюсь к "напарнице." Смотри и учись, первый рубеж обороны взят. Теперь работаем в паре. Готова?
Юнис: «нервно сглатывает и кивает.»
Эми: «осторожно касаюсь кончиками пальцев твоей головки, очерчивая контур, но не спеша а дразняще, беру твою руку и прикладываю к затылку Юнис.»  Командир показал нам цель. Твоя задача - первый контакт языком, выполняй.
Ком: Начинаем веселье девушки.
Юнис: «послушно склоняется, её теплое дыхание касается головки. Она неуверенно проводит языком по уздечке - пробный робкий контакт.»
Эми: «я одобрительно мурлычу и сажусь, поудобнее положив руки тебе на бедра.» Хорошо прапорщик, расслабь горло, впусти его, не зубами, а губами как учили.
Юнис: «поднимает на Эми растерянный взгляд, но послушно приоткрывает рот и медленно дюйм за дюймом берет член глубже.»
Эми: Как вам командная работа командир? Продолжать слаженное взаимодействие или сменить тактику?
Ком: Пусть Юнис немного освоится, а ты присоединишься немного позже.
Эми: «откидываюсь назад, наблюдая как Юнис постепенно набирает темп. Её голова двигается ритмично, а влажные звуки заполняют тишину. Провожу рукой по своим волосам откидывая их назад.» Как скажете командир. Пока посмотрю за работой прапорщика, подстрахую если что.
Юнис: «старательно работает ртом, то ускоряясь, то замедляясь. Всасывает глубже, потом пауза, облизывает головку.»
Эми: «поднимаю на тебя хитрый взгляд.» Достаточно разминки, командир. Позвать меня в игру.
Ком: Да присоединяйся Эми. «наклоняюсь и запускаю пальцы между ног Юнис, оттягивая её стринги.»
Эми: «опускаюсь за спину Юнис, мои пальцы помогают тебе оттянуть её стринги.»
Юнис: «тихо всхлипывает, не выпуская член изо рта.»
Эми: Отвлекаешь прапорщика пока я занимаю позицию? «моя ладонь скользит по её бедру, я чуть крепче сжимаю пальцы касаясь уже влажной ткани и наклоняясь к уху прапорщицы и шепчу:» Не останавливайся, командир оценит твоё усердие.  С чего прикажешь начать Серж?
Ком: Член большой дамы, одна сосет, другая лижет яйца, чередуйтесь.
Эми: «я одобрительно хмыкаю и тут же меняю позицию, пристраиваясь сбоку. Подхватываю основание члена ладонью и прижимаюсь губами к левому яичку, деликатно проводя язычком по горячей коже.»
Юнис: «принимая новый ритм, приподнимается, выдыхает, обдавая головку влажным теплом, и тут же снова берёт в рот, но теперь медленнее, смакуя»
Эми: «целую яички и говорю:» Юнис, на счёт три – ты отпускаешь, я беру. Раз… два… «на три она выныривает, а я тут же накрываю головку губами, глубоко втягивая.»
Юнис: «переводит дыхание и припадает щекой к бедру, поглаживая языком основание и яички.»
Ком: Чудесная вахта, продолжаем.
Эми: «я плавно отпускаю тебя изо рта, давая Юнис возможность взять новый темп.»
Юнис: «тут же смещается, беря в рот сначала одно яичко потом другое, тихо постанывая от возбуждения.»
Эми: «слегка приоткрываю рот и беру член неглубоко, лишь на пару сантиметров, пока щелкаю языком по уздечке.» Прикажете нести вахту дальше или поменяем диспозицию?
Ком: Эми садись на подлокотник, распахни блузку мы будем целоваться и обжиматься. Юнис встань с колен, соси активнее и раздвинь ноги.
Эми: «вскакиваю на подлокотник командирского кресла. Щелкают пуговицы, и блузка послушно распахивается, открывая кружево и пухлую грудь.»
Юнис: «с готовностью поднимается с колен, не прерывая ритма – ускоряется, одной рукой опирается на колено командира, а второй тянет себя за край трусиков, раздвигая ноги.»
Эми: «наклоняюсь к твоему лицу, обхватывая ладонями скулы, и наши губы встречаются. Сначала пробуя на вкус, затем переплетаясь языками.» А прапорщик уже течёт, слышишь, как она хлюпает.
Ком: Юнис сними трусы и садись сверху, Эми подними ножку. «я вставляю два пальца в щелку Эми и большим пальце щекочу клитор.»
Юнис: «сдавленно вскрикивает и тут же – рывок, кружевные стринги летят на пол. Она перекидывает ногу через мои бёдра, нависая. Её дыхание сбивается, но она не спешит садиться до конца, замирая на весу, дразня обоих.»
Эми: «я приподнимаю ножку, чуть сгибая колено, открываясь удобнее. Твои пальцы – горячие и уверенные, скользят по влажной ткани трусиков, находят щель, и я выдыхаю сквозь зубы, когда два пальца входят в меня сразу. Ах, голова запрокидывается, я подаюсь бёдрами навстречу руке, а большой палец нагло касается клитора, я вздрагиваю.»
Юнис: «стоит, закусив губу, глядя на нас сверху вниз. Она ведёт бёдрами, почти касаясь моего живота и ждёт.»
Ком: «кладу руку на талию Юнис и резко опускаю её на член. Сосу язык Эми и тискаю пухлые сиськи.»
Эми: «резко выдыхаю тебе в рот, когда твои пальцы сжимают мою грудь, круговое движение и я выгибаюсь, прижимаясь соском к ладони.»
Юнис: «лишенная опоры, с всхлипом насаживается на член до самого основания. Её голова запрокидывается, и она замирает на мгновения, привыкая к наполненности.»
Эми: «перехватываю твой язык, втягивая его в глубокий влажный поцелуй.» Учишь прапорщика летать, а меня таять?
Ком: Что скажешь Юнис как тебе вахта? Я вращаю пальцами в вагине Эми.
Юнис: «прерывисто выдыхает, не сбавляя темпа. Она опирается ладонями на колени, бёдра ходят ходуном, влажный звук каждого движения заполняет командный центр.» Я… только на «отлично, такой вахты у меня не было ни разу за всю службу. «она на секунду прикрывает глаза, продолжает двигаться яростно, на грани.» Прикажете нести её до победы…или до капитуляции?
Эми: «подаюсь тазом навстречу твоим пальцам, и я ловлю ртом воздух.»  Я на подходе к финишу.
Ком: Прапорщик только до победы, продержись еще одну минутку.
Эми: «сдавленно вскрикиваю, выгибаясь на подлокотнике, твои пальцы работают безжалостно, точно зная каждую точку. Внизу живота завязывается тугой узел, и я разлетаюсь на осколки с хриплым, дрожащим стоном, вцепляясь пальцами в твоё плечо. Волна накрывает с головой, я обмякаю, тяжело дыша, прижимаясь лбом к твоему виску.»
Юнис: «закусив костяшки пальцев, ускоряется в последнем рывке. Она держится – секунда, еще и прапорщик с тихим отчаянным всхлипом опадает на мою грудь кончая следом, всем телом вздрагивая в такт пульсации внутри.»
Ком: Боевая ничья. «я выстреливаю спермой и внутрь Юнис, и наружу.» Прапорщик жду ваших комментариев по поводу боя.
Юнис: «сидит на мне верхом, тяжело дыша, по её бедрам стекают соки вперемешку со спермой. Она проводит пальцем по капле, подносит к губам, облизывает.» Боевая ничья, командир? Я бы сказала разгромная победа личного состава. Противник уничтожен, трофеи захвачены, территория закреплена.
Эми: Тактическое превосходство наше, но стратегическую инициативу мы с радостью уступим.
Ком: Юнис поделитесь личными впечатлениями, а также планами насчет последующих вахт. Наша Эмили бессменный руководитель будущих проектов.
Юнис: «поправляет сбившуюся прядь, сидя на моих коленях. Она проводит ладонью по животу, размазывая влажный след и довольно улыбается.» Первый раз меня так разбирали по винтикам. Обычно я командую, а тут подчинилась. Приятно, черт возьми и страшно, что теперь захочется повторять. Эмили у нас мозг штаба, а я боевая единица. На следующую вахту можно сменить дислокацию. Стол в твоём кабинете, например или душ.
Эми: Я поддерживаю проект «Совместная вахта.»
Ком: Вот и два часа пролетело, Юнис иди отдыхай. «Юнис уходит, а я поворачиваюсь к Эми.» Душ говорите…дорогая подумай кого следующего мы можем пригласить на вахту в душ.
Эми: «поднимаюсь с колен, провожаю Юнис взглядом и шагаю в душ. Оттуда доносится шум воды. Жду тебя, облокотившись о бортик, «подставляю лицо под тёплые струи, щурясь.» Есть у нас в роте одна новенькая. Рыжая контрактница, заглядывается на тебя вторую неделю и очень просилась на ночное дежурство. Я замолвлю словечко, если одобришь кандидатуру.
Ком: Если это сержант Анжелика с высокой грудью и длинными ногами, то я не против.
Эми: «тихо смеюсь, откидывая мокрые волосы назад, подставляя спину под струи воды.» Она самая командир, третье отделение. Вчера в столовой так на тебя смотрела, что вилка из рук выпала. У неё как раз завтра выходной. Пригласим на помывку боевой техники.


Рецензии